Регистрация: 10.05.12
мае 2012
06.05.12 - 09.05.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Надеюсь отзыв поможет при выборе отеля.

Надеюсь отзыв поможет при выборе отеля. В этом отеле плохо кормят (мясо отсутствовало вообще) в номере можно увидеть огромных тараканов, также советую не заселяться на последний этаж, уж очень низкие потолки, всю голову отобъёте. Бассейн без подогрева, сейф платный, за полотенца надо давать залог 5$ (при сдаче деньги возвращают). Обслуживанием остались довольны. Да и ещё бара всего два, а не три (как написанно в описании) и после 22.00 алкоголь в них платный!

Добавлено 10.05.12 12:17 (463 символов в тексте)

13:44 14.05.12

В принципе, все, что Вы изложили в отзыве, Вам должны были сообщить в турагенстве. Ну, конечно, кроме низких потолков на последнем этаже)))

00:39 07.07.12

Я три года отдыхала в этом отеле в разных номерах (и на первом, и на втором этажах) и ни разу не видела ни одного таракана и вообще никакой другой "живности". Сейфы во всех отелях платные, да и полотенца везде выдаются под залог. Всё это указано при описании отеля, так же как и то, что алкоголь в баре после 22 ч. - платный. Вы пишите, что Вам мало двух баров. А сколько нужно одному человеку баров в небольшом отеле? В этом году я, правда, отдыхала не одновременно с Вами, но с 27 мая по 24 июня курица, индейка, рыба и часто говядина (редко баранина) присутствовали в обеде и ужине всегда. Советую Вам открыть свой холодильник, посмотреть на выбор продуктов там, и только после этого подумать справедливо ли ставить двойку за прекрасное, разнообразное и обильное питание предлагаемое в этом отеле.

14:15 09.07.12

1) Уважаемый турист если Вы прочичаете комментарий повнимательней то увидите там написанно что двух баров не мало, а бара два, а не три как написанно в описании.
2) Если у Вас в номере не поподались тараканы это хорошо! У нас они к сожелению были (дважды).
3) Ну и по поводу еды и холодильников!!! Мясо и в правду небыло, возможно к Вашему приезду оно и появилось, но это не значит что в ответ на мой комментарий надо писать про холодильники и что-то мне советовать! Комментарии и нужны для того что-бы люди высказывали свои мнения об отеле и отдыхе в целом. Мне в этом отеле не понравилось и это мое мнение))) Спасибо.

Все отзывы Galina35 (1)