сентябре 2011
01.09.11 - 13.09.11

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2011. приехали...

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2011. приехали в 11,00, заселили в 12,00, за 10 долларов дали двухкомнатный номер в анексе (через подземный переход от основного здания). номер новый, чистый, мебель хорошая в целом. в основное здании жить не хотелось , так как знали что там шумно из-за дневной и вечрней анимации ( у нас ребенок) и в основном номера старее и мебель.

Убирались в номере каждый день , чаевые оставляи по 1-2 долл. полотенца меняли по требованию.

До пляжа нужно идти минут 7-10 через поселок , он очень красивый, кафешки , магазины , брущатка вместо асфальта)

На плже всегда полно лежаков, зонтов, матрасов - бесплатно. бар на пляже платный. вход в море отличный, песок - галька - удобно с детьми. а чуть подальше уже камни большие - но там уже можно плыть.

Питание однообразное , но нас все устроило , много овощей , как свежих так и тушенных. курица , рыба, много сладостей. Днем закуски и лепешки в баре у бассейна. В ресторане столы не очень чисто протирают, носила с собой салфетки влажные.

Алкоголь разбавленный, 2 стакана в руки.

Персонал - нагловат) особенно бармен, наливает и подает все очень небрежно.

Бассейн - их 2 , один возле главного здания, один через подземный переход у анексов, там тоже автоматы с напитками есть. детских бассейнов тоже 2, детская горка и большая тоже есть - мы не катались на ней

Детская анимация просто супер!!!! хоть и одно и то же каждый день - но дети были просто в восторге от Акифа! Анимация для взрослых в 22,00 в одном стиле каждый день с небольшими изменениями - но весело!Приезжал фокусник с интересной программой, коллектив с кавказскими танцами (!) , фаер шоу от аниматора Акифа - здорово! Днем анимация у бассейна , аква аэробика.

Есть детская площадка - моя дочь все время что не на море и не в бассейне проводила там)) настольный футбол , пинг-понг, бильярд.

Добавлено 10.05.12 13:11 (1 847 символов в тексте)

19:54 12.05.12

и где вы там подземный переход нашли, видно алкоголь неразбавленный бал!

21:14 14.05.12

av-servis, переход появился в 2011 году!!!!