Регистрация: 20.11.11
мае 2012
02.05.12 - 09.05.12

3.7

Привет. Ездили мы компанией. Заселение – быстро. Минус...

Привет. Ездили мы компанией.

Заселение – быстро. Минус - дают 1 карту на номер. Мне с девушкой достался хороший номер с видом на бассейн. Друзьям с видом на помойку и дорогу. Видать еще не успели они закончить все строительные работы. В номере, довольно чисто. Но у нас не было вешалок. Просили устранить, но наша просьбы не была услышана. Не в вешалке, в конце концов, счастье. Убирали каждый день. Здесь можно придраться, конечно, но не принципиально.

Гиды – Пока не алё, что где и как. Тормоза – смесь финна с товарищем Сааховым))))

Еда – красивый ресторан с уличными трассами. К сожалению, он один, остальные в процессе реконструкции. Все вкусно, выбор большой. Но за яищницой с утра и за барбекю или вкусными блинами стоишь как за бананами в 90-ые. Это тоже не напряг, всегда есть чем заменить эти деликатесы. Отравления и изжоги почти не было.

Море – 3 уровневая система. На первой бар, на второй песчаный пляж, на третьей деревянный помост. Все выглядит хорошо. Места много. Спуски в море – 2 лестницы и мостик для прыжков. Лежаки и красивые белые зонты в наличии. Морю твердая пятерка. На море можно спускаться по дорожке, а можно на современном, прозрачно – стеклянном лифте.

Аквапарк. Находится не на территории отеля, от центрального входа нужно идти 300-400 метров. Еда и питье там платно. Интересных горок для взрослых – 5 штучек. По сравнению с аквапарком в Хургаде или Шарме, довольно скудно. Но порадовала природа. Очень классно после обеда, развалиться на лежаке под тенью сосен и поспать пару часиков.

Опасно. Все бассейны на выходах с горок очень маленькие. Особенно это касается – камикадзе. Не катайтесь в ней, когда много народу. На выходе из трубы, всегда должна быть вода, которая вас тормозит. Если ее нет, то вы рискуете вылететь на кафель и травмировать себя. 1 человека увезла скорая. Внимательно сами смотрите за тем, уехал ли люди из зоны приземления на всех горках. Нас с девушкой запустили в ватер пайпе (желтая дуга). Она еще не выбралась, а меня уже отправили. Чудом мы не пострадали. Хотя есть и шишки и стертая рука от экстренного торможения о край пайпа. Одним словом будьте здесь предельны осторожны.

Здесь бы я поставил твердую тройку, НО!

Банджо Джампинг - по свои ощущениям закрывает все косяки от парка. Если вы хотите ощутить не детский прилив адреналина и сигануть головой вниз с высоты 25 этажного дома, то это для вас. Поверьте мне, это стоит того. Я прыгал с парашютом, лазил по скалам, прыгал с больших трамплинов, но это что-то из ряда вон. Я до сих пор вспоминаю этот момент, когда стоишь на маленькой жердочке, расправив руки, а в низу твой друзья размером с муравьев, что – то тебе кричат. Нужно перебороть страх и оттолкнувшись прыгнуть вниз, наплевав на все. Эти эмоции, пожалуй, самые мощные и острые которые я ощущал за последнее время.

Спорт. Все супер. Есть площадка – трансформер. Здесь можно играть в баскетбол, большой теннис, мини – футбол. Попробовали все. Инвентарь есть у аниматоров. Все бесплатно, кроме ракеток. Но нужно выбирать время, так как если кто- то играет в футбол с теннисом, придется подождать. Спорту ставлю твердую 5-ку.

Бары – их 4 штуки. На рецепшене – круглосуточно, у главного бассейна – с 9 до 24.00

У инфинити бассейна на 2 этаже на крыше. Очень кстати красивый басик. Супер вид на окрестности и море. Работает с 9 до 19:00. У моря с 9 до 19:00.

Алкоголь – не обольщайтесь, здесь вы не увидите заветных этикеток из duty free. Но он качественный! Есть мартини, белис, виски, ром, текила, раки, пиво туборг и хорошее вино из БУТЫЛОК, а не разлевуха!

Анимация и ночная жизнь. Как я понял основанная команда еще не приехала. Стандартный набор – дартс, водная аэробика, поло. Не особо весело. Все активности в амфитеатре с 9:30. Мини – диско, представление, дискотека. Думаю, к концу июня здесь будет уже все на мази. Обещанная дискотека на территории аквапарка так и не состоялась. Но, порадовало пляжное пати у моря с DJ Slava. Здесь претензии нет, было круто! Шикарный вид на моря, подсветка и хорошие сеты, подогретые коктейлями из бара.

Люди. Здесь очень много “Тагила”. Высокомерные бараны с видом олигархов, на деле никчемные алкаши. Тупорылые, вечно бухие молодые мамашки с плачущими детками. Извините за прямоту, но это напрягает. Все-таки защита от них одна, это отели за более чем 70-100 т.р. Они там тоже, безусловно, есть, но много меньше. Турецкая молодежь - супер, очень коммуникабельные и веселые! Познакомились даже с некоторыми и обменялись контактами.

Итог: Отель хороший. Не знаю, как уж там выдаются звезды, но если сравнивать с 5-кой в Шарме (Домина Коралл Бей) здесь 4. Реконструкция еще идет. Каждый день, что – то добавляется. В разгар сезона, я думаю, будет все закончено, но жарко) Место хорошее со своими минусами и плюсами. Смотрите, читайте и делайте выводы.

Бай, бай

Добавлено 10.05.12 13:37 (4 830 символов в тексте)

10:23 22.06.12

вам еще нормально нас вообще поселили в подземелье.... -3 этаж ...вид на стену

Все отзывы Егор Якушев (2)