Регистрация: 16.04.12
апреле 2012
25.04.12 - 07.05.12

Всем доброго времени суток! Отдыхала с подругой...

Всем доброго времени суток! Отдыхала с подругой с 25.04 по 07.05.2012 года. Скажу честно, сначала очень расстроились, что путевка получилась в этот отель, т.к. читали отзывы и думали, что все действительно очень плохо... На самом же деле, все наоборот, наcтолько нам там понравилось, что даже улетать не хотелось! Ну, начну по порядку:

Размещение - как только зашли в отель и заполнили анкету, нам сразу дали номер (правда мы дали 10 баксов и шоколад "Аленка"), зато номер был отличный, без комаров, все работало, в общем, придраться не к чему!

Питание - уж не знаю кто тут пишет, что есть нечего... про себя могу сказать, что я очень привередлива в еде, т.к. не ем лук и чеснок, поэтому думала, что хоть схудну чуток... ага, как же))) еле-еле потом в джинсы влезла, когда улетала обратно))) кормили хорошо, вкусно, просто выбирайте еду более близкую к тому, что едите дома и не будет никаких проблем;)

Обслуживание - также никаких нареканий! В баре на пляже у нас был бармен Дима, так вот только один раз в самом начале за пивом пришли, так потом уже и говорить ничего не надо, сразу уже наливает "как обычно" )) В ресторане (столовой) тоже хорошее обслуживание, всегда улыбаются, проблем с посудой не было, самое главное, что она была чистой!!!

Уборка номеров - приборку делали каждый день, чаевых не оставляли и это нисколько не повлияло на качество уборки, все всегда было чистенько, кроватки заправлены, потоленца поменяны))

Анимация - даже и не знаю, как сказать про анимацию... лучших аниматоров еще не встречали! Тёма, Яна, Саша и Ксюша... уже по вам скучаем)) Вы самые классные, веселые, позитивные!!!

Очень удобно расположение пляжа, далеко никуда ходить не надо... вышел из номера - вот ты и на пляже уже у лагуны.... можно и с маской поплавать с другого пляжа, в общем на любой вкус;))

В общем, советую этот отель. Я была в-третий раз в Египте и если сравнить те отели где я была раньше, однозначно в следующий раз выберу только этот!

с Сашей))

с Тёмой))

Добавлено 10.05.12 14:07 (1 953 символов в тексте)

16:01 10.05.12

Офигенная заказуха !!!
Ну пляж может и удобен - с балкона можно было кинуть полотенце , занять лежак... но не факт, что удачно - все лежаки вдоль пляжа сломаны , около бассейна по- новей . Но самый прикол , что обслуга сама их ломает , зачем -то каждый день складывая друг на друга .
Еда : ну если вы на завтрак едите только яйца , то да ... и то нужно послушать шаловливого жарильщика яичницы, выстояв минут 5-10 !!!! ... а так обед - " чикен" , ужин -" чикен " или " кемел " ... Где вы не видели в отеле картошки " фри " ( дети едят ее тоннами ) - так вот ее там НЕТ!!!!! Овощи ( помидоры -огурцы ) только порезанные . Половинку огурца или помидора нужно просить , предварительно ответив на вопрос " ПОЧЕМУ ?" Но самое главное ОЧЕРЕДИ за едой , та что готовится на улице ... до 20 человек !!! Под конец нашего пребывания уже не заморачивались и ели то, что без очереди - фасоль , овощи с диетического стола и тд. Нет рыбы ... кроме скумбрии , рыбу можно было отведать за 20$ на " фишь карнаваль " :) который навязывался каждый день .
Персонал действительно вежлив .
Анимации как таковой нет , с детьми занимались правда , по вечерам пел один и тот же хлопец . Да и еще " кобра -шоу " за 5 $ ... бесплатно они не выползают:) .
Ни разу я не была в такой дыре .
Порадовала экскурсия в Луксор . И еще, господа сверяйтесь с картами гугл ... а они говорят ( мы правда посмотрели , когда уже прилетели ) что отель *** , а не ***** как заявлено .

18:41 10.05.12

Pokrusya, полностью с Вами согласны!!!

21:23 10.05.12

Про очереди я согласна, бывали. Но зачем же так нервничать, фасоль есть? Не надо бежать к самому началу трапезы. Еда обновляется раз в 15-30 минут. Так что вы просто оголодали там, наверное???

19:49 11.05.12

Marie 199 покажите фото вы явно антизаказуха! Я отдыхал недавно с 29 апреля по 8 мая в Дане бич от альбатроса опирался уже от этих отзывов тут в тор хотель, а в санидейсе был в ноябре 2010 и покупал тупо по фото отеля , так вот отдых в сани был супер море и отель все компактно еда как везде в Египте из одних и тех же продуктов. А вот дана бич оказалось пансионат для пристарелых фрицев. Единственое в Дане в любом баре подходишь и тебе бутылку 0,5 местного пива stela дают и сколько нужно можешь брать в других отелях в пластиковых маленьких стаканчиках дают и в сани так. Так вот пока дойдешь до моря, а море в дане после сани просто отстой, пляж не песок белый как в сани, а больше битых ракушек для йог. Так что ваши рейтинги фуфло много таких кто просто обосрать по чем зря и много приписать хотят незаслужено на этом сайте. Я отзыв не о сани не о нубиан айланд ,что в шарме не писал ,так как все было хорошо, а вот после даны написал пронего тут на сайте.

13:30 15.05.12

Marie 199, никода бы не подумала, что мой отзыв можно назвать "заказухой")) Очень интересно, сколько Вам лет? Такое ощущение, что Вы либо очень молоды и совсем не приспособлены к жизни (на завтраках кроме яиц, обедах и ужинах кроме курицы Вам есть нечего), либо Вы неопределенного возраста, но ворчливы и всем недовольны... Можно включить немного фантазии и приготовить себе тосты со сливочным маслом или же сухие завтраки с молоком. На обед и ужин давали не только "чикен", надо внимательнее смотреть! Кроме курицы были: рыба сибас, крабы, люля-кебаб, говяжий язык. Чтоб не стоять очереди по 20 человек, не надо приходить в самых первых рядах, подойдите на час позже и уже не будет никого;))
Аниматоры развлекают не только вечером, но и днем! Утром аква-аэробика, волейбол, гимнастика, дартс, игра "боча"... вечером показывают разное шоу, например, "Микс-шоу", "Мистер отель"...
Судя по Вашим отзывам, Египет - не Ваша страна, вообще не понятно, что Вы там забыли и зачем столько км летели?... На отдыхе надо ОТДЫХАТЬ, а не ходить с короной на голове и недовольным лицом... больше позитива, хорошего настроя и тогда в любом месте понравится, отдыхать тоже уметь надо!!!;)))
Прошу прощения, если чем-нибудь обидела...

14:39 15.05.12

Крабы помню :) нахватали .... я правда не поняла, что в них есть . Возраст - интересный и хлеба с маслом не ем ... но булки пришлось))) ... Корны нет , да и не обидели !!!!

00:15 06.06.12

Господа , с точностью 200 % могу сказать что sachalin имеет интерес к этому отелю ....уличив меня в безмерной лжи и провокации))))

10:38 14.06.12

sachalin, полностью с Вами согласна!!! ТАКИМ действительно НЕ УГОДИШЬ!!!... И ведь отдохнуть хотят эконом классом, и чтоб еще пятки им в засос все целовали...

22:32 14.06.12

.... ну не совсем эконом- 61000 на двоих .... но думаю Pokrusya с нами " НЕ СОГЛАСНА "))))

10:29 18.06.12

нет уж ответь Вы , что соврала я ... может про сломанные лажаки ... может про анимацию ...может про очереди или помидоры по запросу ... может про один сорт чая в пяти звездах?????? Я говорила уже , что не жрать приехали , а за отдыхом , но ведь пища часть нашей жизни , которая тоже приносит нам удовольствие . Эсли отель не слишком хорош , так надо писать об этом , если только не получаешь бонус от обратного... Я посмотрела ваши комментарии - много - и все про Санни - ну простите наводит на мысли ... а посему не нужно смущаться моих фраз ,смущайтесь своих.
То, что пишите про отношение к нам иностранцев , согласна на все 100 , это единственное , что правда в ваших слова (себя так не веду) , поэтому и нет в этом отеле иностранцев , кроме поляков и чехов , ну может еще пара тройка забеглых в попыхах немцев потому что " Реальные пацыны" на выезде ... так бы я назвала этот отель. Заметьте , что я не писала ни про сервис , ни про обслуживание , как обслуживали так и обслуживали- нет претензий . Все любезны действительно . Песок перед дверью и даже таракан в пузыречке с шампунем не испортили мне настроения . А таракан был))) и не замечен вероятно от множества работы у персонала , да и пользовались своими принадленжностями . Доллар клали каждый день . Кстати + отелю , поздравили с днем рождения , в Коринтии ( Текирова , Турция ) в прошлом году не поздравляли .

Все отзывы Наталья (4)