Регистрация: 10.05.12
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

Супер !

Летали с молодым человеком на мой день рождения !

К выбору отеля подошли очень тщательно , я перечитала более 200 отзывов :) В итоге остановились на этом отеле !

про перелет писать не буду , все как обычно , никаких проблем !

Питание :

На первый взгляд показалось нам скромным , но как оказалось все очень вкусно ! Часто ходили в платные ресторанчики на пляже , каждый вечер была тематическая кухня ! Все очень вкусно и не дорого ! В сам день рождения любимый мне сделал сюрприз с ужином на пляже при свечах ! ужин был в мексиканском стиле ! от отеля мне подарили тортик :)

Номер :

Мы жили в бунгало на пляже ! Чистый , уютный номер ! Убирались стабильно !! Последний день решили пожить в водном бунгало ! Там конечно свои плюсы , номер с джакузи на балконе , просторная ванна . Каждому номеру выделяют машину , на которой можно передвигаться по острову !

Пляж :

без комментариев !!!! Пляж на Мальдивах , это действительно РАЙ !!!

Обслуживание :

Крайне дружелюбные и улыбчивые люди ! Откликнуться на любую просьбу

Погода :

Нам крайне повезло с погодой ! Все время было солнечно , а в последний день мы увидели тропический ливень ! Когда мы улетали , как раз начались дожди ! Кремами для загара и защитой я не пользовалась вообще , хотя набрала полный чемодан ! Ни капельки ни обгорела и был идеально ровный шоколадный загар !! (ну это при условии , что я смуглая от природы )

Каблуки я решила не брать , зато всевозможных шлепок набрала целый чемодан и не одела ни разу ! Весь отдых ходили босиком .

В общем впечатления у нас только положительные ! Это действительно рай !!

Добавлено 10.05.12 15:57 (1 612 символов в тексте)
Все отзывы ViolettaVi (2)