Регистрация: 11.04.12
мае 2012
06.05.12 - 10.05.12

Добрый вечер,всем! Сегодня прилетели из этого отеля,отдыхали...

Добрый вечер,всем! Сегодня прилетели из этого отеля,отдыхали там второй раз,нам даже выдали жёлтые браслеты!Лично нам отель очень нравится,что касается питания,то оно не очень разнообразное,но мороженое давали каждый день на улице возле ресторана.Больших очередей за едой не было,свободные столики были всегда. Номер хороший но небольшой,убирали каждый день.Единственный минус,что он находился на 4 этаже и на самой верхней точке территории отеля,пока дойдёшь до корпуса,уже болят ноги.....а надо ещё на 4 этаж подняться(( На территории уже почти построено ещё одно здание,но оно находится слева,около самого утёса (горы),поэтому работы в нем совсем не мешает.Погода очень хорошая,даже жарко.Мы обгорели.Море ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ,не очень тёплое,но купаются даже малюсенькие дети.Анимация хорошая,на 9 мая был салют.

Добавлено 10.05.12 20:43 (812 символов в тексте)

10:00 11.05.12

Спасибо,Вы первый написавший отзыв -сезон 2012 Мы едем тоже второй раз. А в новый корпус еще не поселяют?

10:08 11.05.12

Спасибо за отзыв!А что это за корпус у утеса?Еще один построили помимо нового ,который построили в 2011?
А как обстоят дела с детской анимацией?

12:08 11.05.12

Lu2012,если едете второй раз,то Вам тоже должны дать жёлтый браслет,он даёт какие-то льготы.Мы правда не поняли какие,только в магазине при отеле нам сделали скидку,сказав,что у нас жёлтый браслет.Второй новый корпус ещё не достроен,здание стоит,видимо основные работы идут внутри и вокруг.Есть детский клуб и аниматор устраивает детские конкурсы и занимается с детьми.Правда наш ребёнок туда не ходил.

12:18 11.05.12

а где же остальные приехавшие с морей?????

05:47 12.05.12

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть там интернет или нет? Какой и где в номерах или только в лобби? Заранее спасибо.

06:50 12.05.12

Anna0706,здравствуйте,интернет есть на ресепшне,мы туда ходили и пользовались им.Ещё на втором этаже в ресторане написано: интернет,но работает он или нет я не знаю.

10:13 12.05.12

marusia8 скажите пожалуйста: а за счет чего расширен ресторан? по фото он таких же размеров по-моему и остался. реально ли во всех бунгало произведен ремонт, как представитель отеля написал или там разруха?

12:38 12.05.12

Вернулись вчера. Жили в новом корпусе. по уборке в номерах нам не особо понравилось, на чай хоть оставляй, хоть не оставляй, разницы никакой. надеялись, что хоть раз каких нибудь фигурок сделают - за две недели недождались. полотенца кому-то меняли каждый день, кому-то раз в 6 дней. вообще не понятно по какой системе. говорю лишь про новый корпус, остальные не знаю. ПО
ИНТЕРНЕТУ wi fi только на ресепшене, но бьет достаточно хорошо, у нас получалось словить даже в баре рядом с морем ( где лепешки жарят )
ПИТАНИЕ. Достаточно разнообразное, если пройтись по обеим кухням, каждый найдет себе что-то по вкусу. Новые порции блюд подносят постоянно, голодными не останитесь. Кол-во столов в принципе достаточное, официанты постоянно меняют не только приборы, но и скатерть на нем. Но можно попасть в такое время, когда первая партия людей еще не поела, и столик придется поискать.
СТРОЯЩИЙСЯ корпус не помешает отдыху никак, т к он немного в стороне.
АНИМАЦИОННАЯ программа очень хорошая, аниматоры не дадут скучать как днем, так и ночью. Правда ночная программа только репетируется и мы на нее не попали. Из развлечений дартс, волейбол, боча, водное поло в бассейне, куча всяких аэробик. ОТДЕЛЬНО по ДЕТСКОЙ анимации. Судя по семейным парам, их дети сами уходили на развлечения и не на минуту не скучали там. Причем дети были разных возрастов, начиная от 3 лет и не один ниразу не заплакал. Думаю, это о многом говорит.

18:19 12.05.12

Diks,ресторан расширили в длину влево к детской площадке.Когда мы там были,последняя часть увеличенного ресторана ещё не была открыта,но столиков всем хватало.Насчёт номеров ничего сказать не могу,мы и семья моей сестры жили в бунгало на 4 этаже -это достроенные этажи и поэтому новые.

19:58 12.05.12

У нас заказан superior room. Это бунгало. В новый корпус вероятно не попадем. Кто был в отеле расскажите какие бунгало новые, хорошие, а какие отстойные. Хоть знать заранее, что выбивать на рецепшене за сигареты, шоколад и баксы)))

00:07 13.05.12

Diks, к шоколаду и баксам еще можно добавить водку, на нее вроде тоже неплохой курс)))

00:52 13.05.12

Не тратьте зря деньги и нервы, в новый корпус вас все равно не заселят( там нет номеров на 4-х).Главное что бы вас не поселили в бунгало на 1 этаже, там сильно ПАХНЕТ плесенью и сыростью (хуже чем в подвале).Предлагать деньги бесполезно, лучше достаньте справку об каком нибудь дыхательном заболевании (они этого боятся).Судя по отзывам в отеле ни чего не изменилось и не верьте в тот бред, который пишут довольные"туристы".

10:29 13.05.12

olga1801,а что вам не понравилось?

11:05 13.05.12

Читайте мой отзыв.

19:45 13.05.12

Да я знаю построен еще один корпус, он рассчитан на 70 номеров обещали сдать в мае,но видимо не успели Кто был напишите

20:56 13.05.12

Точно, lu2012 сначала написала плохой отзыв, а потом его переделала и стала поливать грязью всех людей, пишущих плохие отзывы. Выводы напрашиваются сами собой, поэтому не считаю возможным реагировать на ее высказывания. Плюс ужасная грамматика.

18:21 15.05.12

Wi-fi берет и на балконе, и в номере, довольно хорошо!Пишу сейчас как раз из номера)))

20:54 11.11.15

Добрый день.

Все отзывы доводятся до сведения руководства.

Желаем Вам всего самого хорошего!

С уважением, служба по работе с гостями!

Все отзывы marusia8 (1)