Регистрация: 14.03.12
мае 2012
29.04.12 - 06.05.12

Отель понравился. Хорошее месторасположение: рядом город...

Отель понравился. Хорошее месторасположение: рядом город, суперамаркеты, магазины сувениров, прокат машин. Территория отеля довольно большая, в греческом стиле, чисто и ухожено.

Пляж песчаный, хороший заход в море. Было начало сезона, людей не так много, так что лежаков и зонтов достаточно для всех. Бассейн находится рядом с пляжем, так что некоторые предпочитали лежать у бассейна, участвовать в аннимационной программе, а купаться ходили в море.

Номера симпатичные, уютные (единственный минус - маленький балкон, практически общий с соседями, существуют только символические перила между номерами). Убирали хорошо, практически ежедневно оставляли новый косметический набор: шампунь, гель д/душа, лосьон - все хорошего качества.

В номере чайник, кофе, чай, сахар. Также порадовало наличие гладильной доски и утюга.

Питание. Завтрак небогат, но голодным не останетесь. Вообще питание не такое разнообразное как в Турции, но достаточно мяса, овощей, зелени, десертов - все вкусно и качественно. Вино и пиво неразбавленные,вкусные, в главном ресторане наливаешь себе сам :).

Персонал радушный, всегда улыбались, здоровались, готовы были помочь.

Брали машину напрокат, никаких проблем. Советую обязательно взять машину и устроить себе самостоятельное путешествие по Криту. В прокатах часто есть русскоязычный представитель, он вам может помочь с выбором маршрута. Только не оставляйте вещи в машине на свободной стоянке, были случаи взлома замков и воровства вещей.

У нас отдых удался, Крит- красив и радушен. Кто еще не был, едьте- не пожалеете! Приятного отдыха!!

Добавлено 10.05.12 21:01 (1 577 символов в тексте)

15:02 11.05.12

Наталья, подскажите пожалуйста в чем отличие корпуса Терра и Марис

11:34 12.05.12

Скажите пожалуйста а в какой фирме брали машину напрокат? Есть ли в отеле представители фирмы Voyager? Брали машину по нашим обычным правам? или у вас МВУ есть? Извините что столько вопросов, тоже скоро едем)

11:40 12.05.12

Купаться можно или было холодно?

Все отзывы Наталья (3)