Регистрация: 24.04.12
мае 2012
27.04.12 - 03.05.12

майские праздники в Митсисе порадовали

Выбирала отель со СПА, т.к думала, что море нам не светит, однако в спа так ни разу и не сходили, купались с 1 мая, вполне комфортно. Ездили с дочерью 7 лет, поселили в бунгало почти возле самого пляжа, с очень красивым видом из номера и огромной терассой, на которой я загорала по утрам. Правда бунгало достаточно удалено от основного здания, но зато тихо и очень живописная зелень вокруг, небольшой ручей, цветущие деревья и кустарники. Конечно, отель очень большой, народу много и мне это не всегда нравилось, в основном итальянцы, французы и англичане.

Есть инет-кафе, с круглосуточным бесплатным Wi-fi, в неотпускных условиях мне это очень пригодилось. Персонал приветливый, особенно по отношению к ребенку, по питанию всё понравилось, в китайском ресторан даже аллигатора попробовали :)

Мне понравились овершенно невероятно вкусный кофе фраппе (двуслойный холодный кофе со сливками) в кафе основного корпуса, разнообразные пиццы в таверне "Варка". Можно было пользоваться соседним отелем, Митсис вилладж, но лениво было туда идти. Анимация ненавязчивая, детские дискотеки уж очень детские, для 2-4 летних. Зато круглые сутки мороженное, в основном ресторане - с разнообразными наполнителями - шоколад, орехи. В номере бесплатный бар с газированными напитками, минералкой и пивом, пополняют через день.

В целом соотношением цена-качество - довольны, были в разных странах и отелях, так что сильных восторгов нет, но отдохнули приятно.

Добавлено 10.05.12 22:33 (1 445 символов в тексте)

13:43 12.05.12

Здравствуйте,собираемся в этот отель есть пара вопросов)в бунгало я так поняла два номера?то есть у вас были соседи?
Насчет такси - брали ли сколько стоит?Есть ли поблизости к отелю прокат велосипедов?и если есть, помните ли почем?
и насчет аквапарка в Фалираки - ездили?есть ли бесплатный трансфер от нашего отеля - знаю в соседнем районе есть

15:10 12.05.12

Бунгало в отеле разные, есть с 3-мя номерами на двух этажах, у нас было 6, но соседей не видели и не слышали ни разу. Прокат велосипедов есть недалеко от отеля, цену не узнавали, такси недорогое, смотря куда, но в пределах 10-15 евро, мы сначала хотели в Линдос поехать на такси, а оказалось, что ходит автобус, расписание есть на ресепшн, и билет всего 2.5 евро, ребенок вообще бесплатно, поехали на автобусе) Трансфера в аквапарк не было, моей вполне хватало горок в отеле и камушек на берегу)) Удачного отдыха!

15:31 12.05.12

Я просто планирую поехать в Фалираки в ночной клуб - туда то на автобусе -а обратно я думаю в любом случае такси - Фалираки это близко к родосу - вот и инетресно сколько такси будет))Спасибо огромное ))

17:06 12.05.12

открыла карту, которую оттуда привезли, Фалираки почти возле Родоса, а отель - в Киотари, в нижней половине острова, до Родосса мы ехали 1 час 15 мин, поэтому до Фалираки, думаю, не меньше часу езды, короче копите деньги)) Если брать напрокат машину - в сутки 45 евро, но после клуба за руль...)) будут другие вопросы - пишите мне на мэйл, удачи)

00:47 13.05.12

А цены на такси можно в инете найти. Ищите что-то вроде taxi Rhodos. Расписание автобусов тоже в инете есть

08:48 20.07.12

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с сейфом, про это нигде нет никакой информации...

09:09 20.07.12

зрительно помню, что в шкафу сейф был, но мы им не пользовались, нечего прятать было)) скорее всего платный, тк даже услуги глажки там очень дорогие, платье нужно отдавать горничной и платить по прайсу, это удивило

Все отзывы Lazurskaya (1)