Регистрация: 10.05.12
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2012
29.04.12 - 09.05.12

Hilton Sharm Waterfalls Resort

Отель потрясающий! Рекомендую!

Там красивая зеленая территория, чисто, пляж на территории отеля. Очень много бассейнов разной глубины.

В барах и ресторанах работают дружелюбные ребята. Очень вкусная и разнообразная еда.

Пляж: там пантон, с которого сразу попадаешь в "рыбье царство"- никаких экскурсий не надо, достаточно спуститься с маской.

Еще очень понравилось, что видна работа охраны.

Номера очень милые, все работает, все отлично. Нам все очень понравилось! Спасибо всему персоналу, который делает пребывание в отеле Hilton Sharm Waterfalls Resort комфортным!

Подтверждением вышесказанного является то, что мы с женой в этом отеле отдыхали 6 раз и при выборе отеля для пляжного отдыха снова предпочтем Hilton Sharm Waterfalls Resort.

Отдых в данном отеле является хорошим подарком для любимых и близких людей. Нашим родителям, отмечавшим в Hilton Sharm Waterfalls Resort свою сапфировую свадьбу наш подарок очень понравился.

Добавлено 10.05.12 22:52 (943 символов в тексте)

12:34 20.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы alfa601 (1)