Регистрация: 11.10.11
мае 2012
27.04.12 - 08.05.12

Отдыхала с ребенком 8 лет и с друзьями. Остались очень довольны отдыхом. На мой взгляд отель полностью соответсвует соотношению цена/качество. Отдыхали от Корала, встретили, доставили вовремя. Приехали около 12, погуляли по территории отеля, расселили в 2 часа как положено. Номер был с видом на кальянный дворик, очень уютно, по вечерам там очень красиво и играет музыка. Питание очень хорошее, разнообразное, много европейской кухни, мясо, рыба, курица были всегда. Обслуживание на уровне, номер убирали каждый день, даже когда не вешали табличку с просьбой убрать. Территория большя, чистая и ухоженая, много зелени, цветов. Анимация тоже на высоком уровне, скучать не давали, днем разнообразные игры (гимнастика, водная гимнастика, дартс, танцы живота, степ-аэробика, волейбол, водное поло, ботча, стрельба из ружий, игры у бассейна), вечером детская дискотека и вечерние шоу - конкурсы, танцы, акробаты, юмористические постановки, лотерея. Аниматоры очень живые и веселые, видно что выкладываются полностью и делают это с удовольствием. После шоу дискотеки, иногда с живой музыкой. Сначала шоу и дискотеки были в конференц зале, пока было прохладно, потом после открытия амфитеатра все было на открытом воздухе. Вход в море абсолютно нормальный, никакого дискомфорта не испытывали, разве что море чуть прохладное еще было. После открытия пирса вообще без проблем.

Хочется сказать большое спасибо аниматорам: Атакану, Айхану, Азизу, Хусейну, Эйлем. Они большие молодцы. Атакан и Айхан вели дневные и вечерние программы, зажигали народ, вносили море позитива и настроения. Азиз акробат, танцевал на голове, ребенок был в восторге от него. Хусейн и Эйлем просто молодцы.

Интернет был только в лобби, но шустренький.

Бары работали на отлично. Импортного алкоголя не было, но был местный вполне хорошего качества. Бармены делали разные коктейли, на любой вкус, в том числе безалкогольные детям. По вечерам давали мороженое. Если не успели поесть в ресторане в завтрак или обед, около бара всегда можно было нормально перекусить.

Общее впечатление от отдыха - на 5+++. Рекомендую этот отель, как семьям с детьми, так и молодежи.

Немного портили впечатления пьяные русские, иногда было стыдно за принадлежность к нации, совершенно не умеют себя вести. Дорогие соотечественники, давайте будем вести себя нормально! Уровень all-inclusive - это не обязательно упарываться до состояния не стояния, ну мы же все-таки ЛЮДИ.

Добавлено 11.05.12 12:26 (2 434 символов в тексте)

14:24 11.05.12

Благодарим вас за отзыв.

15:10 11.05.12

у нас был номер стандарт, там одна большая кровать двуспальная, и одна односпальная. номер большой, просторный. денег мы никаких не давали, куда заселили туда заселили, мы были довольны. второй этаж, окна на внутренний двор где не очень шумно.

очереди в ресторане начались когда приехал народ на майские, но если идти кушать не к самому началу а через полчасика, то уже нормально. лежаков хватало, но опять же, в мае будет больше народу, будет теснее. мы приехали 27 апреля - почти никого не было, было просторно и свободно, потом стало плотнее.

17:09 11.05.12

я уверена что вам понравится! желаю вам хорошего отдыха, теплого моря и самых положительнх впечатлений!!

20:11 12.07.12

Полностью с Вами согласна, замечательный отель, потрясающая анимационная команда! Советую всем!

Все отзывы part_of_reason (1)