Регистрация: 14.06.11
марте 2012
09.03.12 - 19.03.12

Отель понравился

Отдыхали парой, отелем остались довольны.

Расположение отеля выгодно тем, что он находится в тихом спокойном месте, куда приятно вернуться после дневной суеты и отлично отдохнуть и выспаться. Номера новые, все работает, питание достойное все вкусно.

Пляж который находится напротив отеля намного чище и менее людно нежели те что в центе ближе к уолкин стрит.

На тук-туке до уолкин стрит примерно 20 минут, иногда приходится пересаживаться на круговом движении около статуи дельфинам.

В марте погода жаркая но очень влажно, полчаса и футболку хоть выжимай;)

На островах пляжи намного чище , красивее и вода голубая прозрачная, посетить очень советую. Лучше на пароме, дольше но намного безопаснее чем на предлагаемых местными катерах.

Р. Квай брали на два дня и обязательно с размещением в отеле, кто был поймет, кто собирается не прогадает!

Ездили в рыбный ресторан для местных, очень понравилось, ценник приемлемый но продукты великолепны и напитки тоже.

Отель рекомендую для тех кто любит спокойный размеренный отдых, с детьми, а потусить можно смотаться на уолкин.

рыбный ресторан

пляж рядом с отелем

месторасположение
Добавлено 11.05.12 12:52 (1 077 символов в тексте)

22:40 11.09.12

Приветствую земляка ! :) Собираемся на ноябрьские праздники семьей из 3-х человек, выбираем отель, очень неплохие отзывы и в том числе Ваш об этом отеле. Главная цель экскурсионка, только поэтому Паттайя. В прошлом году были на Ко Чанге и в Бангкоке, остались оооочень довольны. Оч. интересует Квай, если брать путевки у местных(Все советую Кокос) как там по ценам ? какие экскурсии ещё можете посоветовать ? :) Ну и конечно проблема с морем-пляжем напрягает, хочется и полежать-поплавать в чистом море, куда посоветуете? Заранее спасибо

21:34 13.09.12

большое спасибо, за ответ!!! Обязательно воспользуемся советом

Все отзывы Турист (31)