Регистрация: 11.05.12
мае 2012
03.05.12 - 10.05.12

Размещение. Приехали в отель часов в восемь утра...

Размещение.

Приехали в отель часов в восемь утра. Разместили минут за 10. Номера чистые, уютные. Персонал очень доброжелательный. Два человека из нашей многочисленной компании приехали в этот отель уже третий раз и по этому поводу нам в номера принесли вино и фруты.

Питание.

Питание всем понравилось, очень разнообразное. И за это отдельное спасибо работникам кухни и шеф-повару Чингизу. Солянка, борщ, индейка, печень, шашлыки (из свинины, что для Турции несколько удивительно))). Пироженки))) не смогли удержаться, поправились на пару кг. Бар на пляже - это отдельный разговор. Всегда можно перекусить. Спагетти, сосиски, овощи, свежие лепешки с разнообразными начинками и вкусная, тут же испеченная пицца. Чай, видов 15, с ромашкой, липой, эхинацеей, мятный. Хотела купить домой такой чай, но в магазине, к сожалению, не нашла.

Анимация.

Не навязчивая. Очень доброжелательные и отзывчивые ребята.

Несколько трудно выражать впечатление от посещение Тимо)) Люди так устроены, что критика дается легче. Скажу в целом я человек достаточно критичный, но ни одного замечания высказать не могу. Все понравилось. Директор отеля очень приятный мужчина. Мы каждый день видели его на ужине и в баре на пляже. Он наблюдал за обслуживанием, за гостями, за персоналом. Выразили ему благодарность и услышали в ответ: "Будьте как дома"

Приехали мы в отель 5 звезд, а уезжали уже из 5 +)) Приезжала комиссия и отелю присвоили 5+.

Отдых прошел замечательно. Компания была большая, человек семнадцать. Все отозвались только положитеьно и ни одного замечания.

Добавлено 11.05.12 13:02 (1 559 символов в тексте)
Все отзывы Yana1708 (2)