ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a couple in
March 2012
10.03.12 - 18.03.12
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Не портите себе отдых этим отелем!

Начитавшись хороших отзывов, мы решили поехать в этот отель. В Египте я была впервые, до этого много раз отдыхала в Турции.

По приезду нас быстро заселили, а т.к. денег мы дали, то нас заселили с видом на стройку, где каждое утро (именно с 6 до 8 утра) люди сверлили и громыхали.

Территрория отеля маленькая, не очень зеленая, цветы вообще найти сложно.

Питание оставляет желать лучшего. Один раз нам попался ТАРАКАН в жареной перепелке. После этого лично я очень тщательно смотрела что я ем. Там было вкусное мороженое, 3 видов. Фруктов было мало, только финики и апельсины. Голодным там конечно не останешься, но и шиковать не будешь. В последние два дня нашего отдыха приехало очень много народа, в ресторане стало не хватать мест, особенно это ощущалось за ужином. Кстати на столах нет ни салфеток, ни приборов, на даже соли с перцем, это неприятно удивило.

В номерах все стандартно, убирали хорошо, никаких претензий нет,забыли убраться всего 1 раз за 8 дней))).

В целом отель не очень чистый, видно что полы моют редко, а стеклянные двери всегда были заляпаны.

Единственный плюс отеля - это море, вход очень удобный, песчаный, не требуется никакой спец.обуви.

Разговаривала с другими отдыхающими, поскольку была неприятно шокирована этим отелем. Люди говорили, что им все нравится, правда потом я выяснила, что они до этого нигде не были и сравнить им не с чем.

Все кто собирается в этот отель - подумайте несколько раз, и не портите себе отдых, выберите что-нибудь другое. Сама бы я в этот отель никогда не вернулась.

TRANSLATE
Added 11.05.12 16:51 (1 534 characters in the review)
Add comment
Complain

23:32 12.05.12

Полностью согласна с отзывом, мой друг отравился недожаренной рыбой и лежал под капельницей сутки накануне своего дня рождения. Отель не соблюдает санитарные нормы при приготовлении пищи,повсюду летают мухи,фуууээээ,как вспомню,как можно было вляпаться в такое Г........

14:20 09.08.12

надо проще жить, следить за тем что едите и пьёте, мне в этом отеле было комфортно

Sign up
Previous rate