Регистрация: 27.11.12
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
январе 2012
28.01.12 - 04.02.12

Такого ужаса я еще нигде не видела!!!

Всем приветик)))

Начну по порядку:

Приехали в отель 9 утра,но заселили нас к 15:00!!Все время мы сидели в холле,в теплых вещах,т.к. когда мы улетали у нас было -20, потом к 10:30 мы решили покушать,но главный ресторан перед нами закрыл двери,хотя мама моя успела зайти,а мы с сестрой остались стоять под закрытыми дверями,в другом ресторане,который находиться рядом с главным,мне араб по рукам дал,мол ихняя соевая котлета для персонала он сжарил,такого хамского отношения я еще нигде не встречала.Есть вообще ничего невозможно,фрукты гнилые,по сладостям мухи бегают,а на летнем ресторане воробьи питаются,для меня это было дикость!!!!Более менее нормальный ресторан это ливийский и итальянский,и то под конец уже ничего не хочеться есть.Еще говорили нам японский не плохой,но врядли вы в него попадете,даже если попытаетесь записаться с начала отдыха,туда могут попасть только те,кто отдыхает 14 дней)))В главный ресторан вечером попасть минут 30 постоять в очереди надо,как столовка советская!!! Очень много русских,и из-за этого хамское отношение.Арабы которые липнут как банные листы,предлагая вечером встретиться.Но это понятно наши русские женщины{удалено модератором}.вот и откуда такое отношение у них к нашим!!!В последний день я уже не выдержала и ругалась с барменом,что они себе тут позволяют!!!Аннимация супер,единственные ребята,которые разбовляли весь этот мрак.Дискотека тоже веселая, вечером подрыгаться можно)))Выпивка впрочем,как и в других отелях,никакая.Пиво бутылочное еще куда не шло.Весь этот ужас разбовляет красное море со свои очаровательным подводным миром,но и территория большая,неплохая. За питание хочу еще сказать,тут вы точно не поправитесь)))Как кто-то уже писал,что там действует отельная мафия эт точно!!!!!Два урода на ресепшене,которые Вас будут мурыжить долго,мало того,что мы за ним бежали до номера,так он еще и от номера ключ забыл.Номера обшарпаные,жучки бегают,один раз в душе на меня упала шторка))))Я человек не привередливый,в Египте была 3 раз,но в 4*,этот и на 3* не тянет.И еще мы требовали от гида переселения в другой отель,но нас попросили остаться,поселили в более менее хороший номер и фруктов принесли!!!И те кто пишат не читать плохие отзывы,зря,люди читайте все!!!Сколько людей,столько мнений!!!Я высказала свою точку зрения.Могу много дальше писать негатива об этом отеле,но не хочу!!!Больше наверное в Египет не полечу,это был последний мой визит сюда)))Была во многих странах и есть с чем сравнивать!!!Всем приятного отдыха и выбирайте чательно отель!!!Можете задавать вопросы,всегда рада буду ответить!!!

Добавлено 11.05.12 17:46 (2 572 символов в тексте)

08:02 12.05.12

Полностью согласен!

11:49 18.05.12

Да читать надо все, но очень избирательно. Дя кого-то может быть трагедией то, что для другого секундная мелочь. А вообще, я бы и не читала, больше смотрю для общей информации.

Все отзывы Ирина (3)