Регистрация: 14.03.12
Отзыв об отеле Grand Yazici Club Mares (отель был переименован 01.09.16)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Добрый день. Пишу адекватный отзыв со всеми достоинствами...

Добрый день.

Пишу адекватный отзыв со всеми достоинствами и недостатками, потому что сама работаю в турфирме и знаю многих "зажравшихся" туристов, которые за минимальную стоимость тура хотят извините "золотые Унитазы"

В Турции была неоднократно, но всегда на Анталийском побережье. Эгейское побережье показалось более живописное и культурное (наверное, что большинство отдыхающих там все же европейцы, и, следовательно, сервис так же отличается в лучшую сторону) Так что если вы любитель отдыха в «Сочи», то лучше выбрать нашу Анталию))

Сразу хочется поблагодарить нашего встречающего гида Юлию и отельного гида Гульназ! Очень приятные девушки, хорошо выполняющие свою работу!!!

До отеля ехать от аэропорта около 1.5 часа по многочисленным серпантинам, так что у кого проблемы с укачиванием, запасайтесь таблетками...

Разместили в отеле практически сразу. Мы забронировали стандартный номер с видом на сад, но поселили нас в бунгало. Была в номере и могу сделать вывод, что проживание в бунгало более комфортабельное: великолепный вид, потрясающие запахи цветущих растений, пение птиц- все это создавало очень хорошую атмосферу. И никакой сырости там нет. Что касается питание, то по сравнению с другими отелями оно не многим отличается, конечно там нет кулинарных изысков, как в некоторых люксовых отелях Турции, но тем не менее : мясо и рыба были всегда, очень много овощей, сладостей тоже было много, но до них мы уже не доходили))). Очень понравилось в Итальянском ресторане, Турецкий же ресторан- на любителя острой пищи, но все же очень приятный.

Что касается анимации.. она слабенькая.. в течение дня ребята у бассейна проводят аквайробику, игры- все довольно весело. Но по вечерам преимущественно живая музыка в баре.. очень романтично) Дискотека провинциальная, для любителей тусоваться аниматоры организовывают вывоз в Мармарис с 10 вечера до 03 ночи. Я сама не была , но тем кто ездил понравилось- вход везде бесплатный, хорошая музыка, единственный минус- дорогой алкоголь.. так что запасайтесь заранее))

Пляж- платформа! Сначала это не понравилось, но потом привыкла спускаться в море.. Тем более, что оно просто ЧИСТЕЙШЕЕ!! В Анталии такого моря нет НИГДЕ!

Самым главным плюсом отеля является ДЕЛЬФИНАРИЙ!!! Купание с дельфинами удовольствие дорогое, но это того стоит!!! Хотя бы раз в жизни попробовать надо!) Впечатления остаются на долго!!)

А вообще отдых зависит от настроения, ведь даже в идеальном отеле можно найти недостатки! Так что хорошего вам настоя и замечательного отдыха!!

Добавлено 11.05.12 18:20 (2 525 символов в тексте)

13:29 24.05.12

Добрый день, Светлана! Напишите, пожалуйста, выезжали ли в город и какие цены там? Какие экскурсии можно взять из этого региона? и сколько стоит поплавать с дельфинами? Очень любим Турцию и хотим в этом году посмотреть и это побережье. Заранее благодарна.

20:55 03.06.12

Возле большого Тансаша в центре, рекомендую магазин Waikiki - очень низкие цены на одежду.
Цены в ресторанах приличные.
Экскурсии - Эфес, Памуккале, Дальян, о. Родос (нужна виза), Эгейские острова.
С дельфинами - около 45 евро.Если память не изменяет

16:46 23.06.12

Добрый день, Светлана! Еду с семьей из 4-х человек, взяли Фемали Рум. Посоветуйте где лучше расселиться и что просить? С Уважением Павел!

Все отзывы Светлана (2)