Регистрация: 13.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Соотношение цена - качество лучшее в данном регионе. Помоему...

Соотношение цена - качество лучшее в данном регионе. Помоему это главный козырь отеля.

Плюсов много.... очень много. О них и рассказывают много и подробно.

БЕКОН был! 1 раз! В воскресенье, на завтрак... но был.

Минусы (на мой взгляд): 1. Отсутствие пешеходной дорожки от корпуса Гольф до главного корпуса и до моря. Очень неудобно ходить с коляской по брусчатке. И оглядываться постоянно приходилось поскольку дорога подъездная. Машинка между корпусами в наше времяпребывание ходила очень редко.

2. Ресепшен в корпусе Резорт (где ожидают заселения и выезда) мягко говоря тесноват.

3. В столовой в этом же корпусе потолки низковаты, из-за этого помещение смотрится полуподвальным.

4. Ну и персонал (особенно в столовой) временами выглядит недостаточно тренированным, а порой просто растерянным.

Является ли это для вас минусом - решать вам. В остальном - отдых замечательный.

Резюме: лучший отель из доступных.

Добавлено 11.05.12 19:06 (920 символов в тексте)

20:34 11.05.12

Добрый вечер! А не подскажите был ли за время вашего пребывания в отеле гала-вечер? Едем в начале июня, хотелось бы попасть ))

15:17 12.05.12

В личном кабинете есть ссылка "Задать вопрос хотельеру". Вам обязательно ответят и вы получите наиболее точную и "свежую" информацию. Там на гест-релейшен работает очень приятный турок, хорошо говорящий по-русски. Мы обращались к нему по инету, нам ответили.

16:55 12.05.12

Спасибо за информацию! )))

17:27 13.05.12

Галла вечера начнутся с июня месяца. В отеле висит их расписание, но я честно не запомнила. Вам правильно про хотельера сказали, он вам точные даты назовет.

Все отзывы Elena Быкова (16)