Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Если вы с маленьким ребенком собрались,ПРОЧИТАЙТЕ!!!

Общее впечатление очень хорошее.Мы первый раз вывезли дитя на море,ему почти 2 года.Т.к.мы были в апреле бассейны все были холодные,ребенка на детских горках так и не рискнули покатать.Все время почти тусили на море.Море просто супер,природа вся и растительность очень красивые.Еда у них нормальная,но специфическая (все соленое и специи всякие).Мы с мужем сразу стали поносить,сидели на лопнрамиде(это таблетки).Для ребенка я в отзывах читала,что детское меню.Это СМЕШНО:детские столики с детскими стульчиками,а еда вся та же!!! Поначалу наш малыш ел нормально,потом все меньше и меньше.В общем не лезла ему их еда,похудел сильно.А в последние два дня О,Ужас! Отравился:рыгал сильно поносил,ничего не ел,превратился в совершенно изнеможденное существо.Мы думали уже живым его не привезем,ему ставили там (в отеле в клинике)капельницу,надавали нам лекарства вякие.Мы ,конечно,с собой тоже брали кучу лекарств,но сложно было их давать ребенку,который ничего не ест.Может быть он на пляже песка наелся,может от еды-я не знаю.ИТОГ:воду с кулера не пейте,только кипяченую (там в каждом номере чайник),берите с собой дополнительный чемодан с детской едой (всякие растворимые кашки Хайнц,соки в коробочках,пюрешки разные в баночках,печеньки и т.п.),не бойтесь перегруза,лучше переплатить,ПОВЕРЬТЕ! Если бы не этот момент,наш отдых получился бы просто шикарным.Я этот отель советую,но лишний раз подумайте:везти ребенка на море или нет,если да,то пожалуйста сделайте как я посоветовала!!!!!

Добавлено 11.05.12 19:48 (1 485 символов в тексте)

20:10 11.05.12

Полностью с вами согласна, для малышей нужно везти с собой чемодан еды. Детского питания в отеле нет.

20:38 11.05.12

Уважаемая елена !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.