декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

иногда может и не повезти, как в нашем случае. окна выходили...

иногда может и не повезти, как в нашем случае. окна выходили в колодец и вонь от Африканского ресторана - это нечто. еде надо отдать должное- невкусно и неинтересно для глаза, а уж для желудка тем паче!!! короче говоря - не интересный отель. Бассейн грязен и мелок и мал - типа детского, а взрослым не в кайф.

Добавлено 11.05.12 19:56 (312 символов в тексте)

10:58 19.09.12

Этот отель у туроператора стоит в списке самых дешевых чуть ли не первым. Цена соответствует качеству. Все туристы, которые писали негативные отзывы, в уме сравнивали этот отель с шикарными отелями Джумейры. Ну, извините, господа, езжайте туда за 200 т.р. на двоих за 2 недели, впечатления будут иными, уверена.

08:27 09.11.12

Точно))) Оксана, Вы правы.

16:36 24.11.12

Да нет там никакой вони от африканского ресторанчика. Нормальный запах, который никого не напрягал.

00:02 26.02.13

Интересно , у нас такого дешевого отдыха давно не было, просто на этот раз летели без детишек и решили сэкономить. Все было отлично от начала и до конца.,.... За такие то деньги . Только мы так и не поняли сколько все таки в нашем отеле было звезд. У тур оператора в Уфе нам показали 4 звезды. , в самом отеле персонал говорит 3 звезды . , а на самом отеле заметьте при входе зияют 2звезды.