Регистрация: 27.11.11
апреле 2012
18.04.12 - 28.04.12

Советую всем!!!

Отель просто потрясающий!!! Все на высшем уровне, персонал очень внимательный, все улыбаются. Люди без комплексов, танцуют и поют везде где душе угодно. При заселении нам подарили 2000$ бонусами, которые можно было потратить на спа, экскурсии от отеля, романтический ужин... Номера просто супер, у нас был обычный номер, он очень просторный, большой балкон. В номере убирают 2 раза в день, перед сном расстилают постель. В номере бар бесплатный: водка, текила, виски и ром. В холодильнике всегда кола, сок яблочный и фруктовый, спрайт и пиво. При заселении бутылка вина французского. В ресторанах кормят очень вкусно, всем конечно не угодишь, мы не в восторге были от Ипонемы, а другие жевали за обе щеки )))) Советую Торо и Зен, в последнем шоу темпаньяки. Во всех барах спиртное только импортное, хочешь тебе мартини, хочешь кампари, выбор огромный, из местного только ром и мамахуана. Возле почти всех бассейнов бар в воде и снэк-бар, голодным там не будешь, если лень идти в ресторан можно заказать в номер. У нас там была символическая церемония. За день до свадьбы был романтический ужин с лобстерами. В день свадьбы сделала прическу за бонусы, был шикарный букет из синих роз, церемония на английском языке, вечером ужин возле ресторана который вы выберете сами, мы выбрали Ислу, он открытый, самое то ))) Обалденный шоколадный (или на ваш выбор ваниль, клубника) торт свадебный. Когда пришли в номер на двери надпись молодожены, в номере кровать и пол в лепестках роз, набрали нам джакузи с пенной и лепестками роз, шампанское MOET CHANDON, из шоколада что-то вроде пирожного и сувенир статуэтка девушки с букетом. Из полотенец накрутили лебедей, сердечек, красотааа. На следующий день завтрак в постель с бутылкой испанского шампанского. Каждый вечер в театре шоу разные, днем анимация на пляже и у бассейна. Есть зона для взрослых, до 18 лет вход запрещен, там уютно, гамаки кругом. Вообще можно рассказывать бесконечно, лучше езжайте туда и смотрите сами, не пожалеете. Уезжать очень не хотелось, там так здорово. Единственное НО: без знания хотя бы минимального английского, делать там нечего, по русски говорит только 1 женщина Рашида, всегда поможет и расскажет все.

Добавлено 11.05.12 19:58 (2 180 символов в тексте)

09:41 05.07.12

Добрый день!

Подскажите насчет детского отдыха в отеле - много ли пар с детьми отдыхали? Или это все же отель для взрослых??

Спасибо!

21:53 17.08.12

с маленькими детьми не много народу было, но были, в основном дети уже старше лет 5 были. там есть игровая комната для детей, где можно оставить ребенка и за ним будут смотреть.

10:39 12.09.12

Мы там были, но так и не видели этого места, куда детям до 18 вход запрещен. Интересно знать, что мы пропустили)
По поводу импортного спиртного. Да, оно там стоит в изобилии! НО! Нужно все же следить, что наливают. Например, я прошу Бейлис со льдом, а наливают Фенис (такой же ликер, только в разы дешевле) - так происходит и с ромом, виски и т.п. Так что если вам важно знать, что налито - то следите. Они конечно не любят выливать то, что уже налили, но и вы просите то, что просите. Соглашусь, что без английского там нельзя. Но вот Рашиду мы не знаем. У нас была менеджер Ольга. Может она совсем новенькая?

21:58 23.09.12

а что за зона для взрослых? туда могут ходить гости всех номерных категорий или нет? и где именно она находится?

20:24 05.01.13

Подскажите пожалуйста сколько стоил пакет услуги символической свадьбы и что туда входило!!!за ранее спасибо!

07:39 28.01.13

зона для взрослых- отгороженная забором часть территории с собственным бассейном, баром и различными лежаками, куда допускают только старше 18 лет. На карте отеля можно посмотреть где она находится. Туда могут ходить все, но идти нужно с утра, т.к. мест там не много и все быстро занимают. Там очень удобные лежаки на двоих как подвесные матрасы ))) символическая церемония бесплатная там, в нее входит романтический ужин перед свадьбой в мексиканском ресторане, букет, бутоньерка, музыка, газебо совсем слегка украшенное, шампанское после регистрации и ужин по окончании свадьбы в любом ресторане который вы закажете

Все отзывы Ирина (3)