Регистрация: 11.05.12
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
мае 2012
29.04.12 - 09.05.12

Нам, понравилось все!!!

Доброе время суток! Решила, что обязательно должна написать, как все было крутяшно, потому, как есть отзывы негативные и не совсем справедливые!

Так вот! Прилетели мы, как заведено, вечером, солнце уже село и море отменилось! ) Зато наметился ужин в ресторане))). Хочу сразу сказать, что с питанием в Гранд Оазисе всё очень прилично! Всегда есть что поесть. Мы ни разу не ушли голодные. Даже моего сынишку - привереду всегда удавалось накормить. есть такой момент, который не очень приятен: повара и официанты в столовой не очень то любят русских и всячески подшучивают и подкалывают нашего брата. Если на это не обращать внимания и отдыхать, а в шутках персонала видеть только шутки-то всё просто суперистично! Не тратьте время на рестораны (рыбный, итальянский и восточный), кушайте в основном ресторане, и вкуснее и сытнее и выбрать всегда можно!!! в ресторанах заявленные в меню блюда не соответствуют факту! Не вкусно!

После ужина нас порадовали детской дискотекой. Анимация - что надо! не надоедает не навязчива, но если есть желание поактивничать, всегда есть чем заняться, и водное поло, и акваэробика, и боча, и дартс. Но самое ценное в этом отеле это Джимми! самый замечательный инструктор по дайвингу! Человек - амфибия!!!! Эмоции только позитивные.

Еще один позитивный момент!: в 3 минутах ходьбы от отеля есть торгово-развлекательный комплекс. Каждый вечер живая музыка, поющие фонтаны, кофе, кальян, мороженное, магазины (правда очень дорогие).

За 8 долларов на такси можно доехать до старого города, там рынок, супер-торг, весело и захватывающе! Вечером там тоже супервечеринки!

За 4 доллара вас довезут до Наама Бэй, там и дискотеки, и тусня и колбасня!!!

А вообще, в любом месте отдыха, человек получает то, что хочет получить. Главное настрой на отдых! если Вам нужно супер обжорство - в Турцию! в Шарме - активный отдых! в шарме МОРЕ!!!! Какое же там прекрасное море! Очень удачное место для отдыха в маске и в ластах!

Короткий пирс 15м. Очень живописные кораллы! Веселые и наглые рыбы в огромном количестве! и ДЖИММИ!!!!!!

Мы все вместе с моими мальчишками решили, что обязательно вернемся в этот отель ещё раз!

Спасибо большое и персоналу и аниматорам и конечно же Джимми!!! :-)

Ради этого надо ехать в Шарм!

Добавлено 11.05.12 20:15 (2 208 символов в тексте)

01:23 12.05.12

Ну. очень позитивный отзыв! И про безвкусную еду! И про облезлые кораллы!
В следующий раз попробуйте отдохнуть хотя бы в Хилтон Шаркс Бей. Это как раз по другую сторону Сохо. Ну. просто так, ради разнообразия. Почувствуйте разницу. Желаю удачи!

12:11 12.05.12

Очень прекрасное море. С 16.00 кисель из медуз, и на дне у отеля 4 чемодана (что они простите там делают) и 2 ведра... туда дайверы и зовут смотреть красоту моря...

12:18 12.05.12

И стало понятно из отзыва, что персонал там хамский, ненавидит русских и вообще туристов, потому что: надо работать. А тут люди отдыхают, давай-ка им поднакакаем...

15:21 21.05.12

Natali,солидарна с Вами, тоже смогла хорошо отдохнуть, и моим четырем друзьям тоже это удалось)
izon007,Напишите уже СВОЙ ОТЗЫВ, я думаю,что найдется туча желающих его откомментировать, а то всё Вы,да Вы...Да вопросики подленькие,да подозрения мерзкие

Все отзывы RSND (1)