ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
Vacation as a With family in
July 2011
22.07.11 - 28.07.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Впечатления хорошие

Отзывов много, но надеюсь, и мой будет полезен планирующим отдых.

Это второй раз в Турции, первый раз была в отделе тоже в Сиде - Sunrise Resort & Spa. Тот отель мне понравится и поэтому ехала в Адмирал с волнением, чтобы не было разочарования. Отдыхали втроем, двое взр. и ребенок.

Размещение:

Итак, приехали мы в 11 часу утра. Оставили чемоданы на ресепшн, нам сказали, что номера будут после 12, а то и в 14. Мы пошли поели, вернулись на ресепшн и я просто подошла к ресепшн узнать: а вдруг. И вдруг оказалось: нам дали номер. В Санрайзе я будучи одна с маленьким ребенком еле еле вымолила себе номер. И так как дали легко и быстро номер в Адмирале, до номера я шла со смешанным чувством: а в чем же подвох. Но номер порадовал: спокойный, вид на море был, но и был на речку, которую тут называют вонючкой. У меня очень тонкое обоняние и то я не почувствовала ничего. Номер на троих был с дополнительной кроватью. Так что мы спокойно втроем разместились. Сейф работал.

Уборка:

Убирались регулярно. Бар также пополняли каждый день. Для горничной оставляли каждый день чаевые. Тот, кто пополнял бар, ни разу не взял эти чаевые - оставлял для горничной. На счет шампуней - я отельным шампунем не мылась: у меня длинные волосы и нужен специальный уход. Все, что нужно - вожу с собой.

Персонал:

Никакого нарекания нет к персоналу: вежливые, с улыбкой. Может, конечно, сначала принимали моего супруга за немца-у него такая внешность. В ресторане сразу как только посуда освобождалась, подходил персонал и убирал. При нас дети разбили стакан: тут же быстро убрали.

Пляж:

Если в Санрайзе бывало порой трудно найти свободные места, то тут места всегда были. Почему то многие отдыхающие выбирали места слева от бара. Мы же всегда были справа. Народа было мало здесь, мы спокойно отдыхали без лишнего шума и возни. Стоят горшки а -ля урны. Постоянно сотрудник отеля ходил и вытряхивал из них мусор (не на песок). Около лежаков песок. Вход в воду галечный. Дальше в воде да, есть большие камни. Мы, зная о них, ес-но старались быть осторожными. Полотенца меняются по дороге на пляж. В отеле много турков было, но на пляже не чувствовалось. В воде турки как женщины так и мужчины вели себя вполне дружелюбно. Также в отеле были европейцы: немцы, французы, поляки.

Бассейны:

Про бассейны не напишу ничего. Я приехала на море и проводила все время на море. В бассейны можно и в России ходить.

Еда:

Я особо не привердлива в еде, поэтому могу сказать, что еда мне понравилась. Были переводы блюд, на русский язык жалею что не сфоткала названия: смешные переводы. Было и мясо, рыба. Очень много сладостей. Фрукты я бы сказала, что часто были недозрелые. И мы на ужин приходили позже, например, как то на черешню не успели. Бары работают в течении дня. Очень вкусна большая печеная картошка с наполнителем. Мороженое очень вкусное на пляже каждый день. Арбузы были постоянно. Всегда в любом баре можно было взять воду в бутылке.

Инфраструктура:

Да, не развита поблизости от отеля нет ничего. Какой то магазинчик и все. Никуда не ездили.

Извиняюсь, что в отзыве ссылалась в том числе и на другой отель, но все познается в сравнении.

TRANSLATE
Added 11.05.12 21:26 (3 153 characters in the review)
Add comment
Complain

18:39 16.05.12

Очень милый отзыв, спасибо!

13:33 17.05.12

Спасибо за отзыв, все очень правдиво))))) Названия блюд и вправду забавные-мне запомнилось название куриного рагу с овощами-цитирую "понравился шашлык")))))))) Или запеченная картошка с начинкой -"беременная картошка")))))))) И все в таком духе. Было весело.

Sign up
Previous rate