Регистрация: 14.10.11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2012
27.04.12 - 04.05.12

Поехать можно

буду краткой:море далековато, полотенца все понесете из отеля: с горки, а потом на горку(машинку можна и не дождацца) на пляже их не выдают и не забирают, в море есть лягушатничек, можно поплавать по пояс, детям есть где купаться , песок на пляже с кораллами и мелкими камешками ,не белый ,а красноватый, море с утра часто не спокойное ,с волнами, иногда понтон закрыт, пока море не успокоится; еда хорошая, воду в бутылках не выдают ,готовьтесь бегать с баклажками в столовку или покупать за баксы)))чаевые и все такое можно не за что не платить, сервис не важнецкий.Территория большая ,красивая ,зеленая ,есть где гулять ,для детей есть горки, особенно классные на рехане 5-ке(хотя нам говорили ,что в их бассейнах нам низя купаться, но мы купались)))есть и детский клуб(работает по часам:дети там рисуют, лепят, готовят пиццу),от наамы и старого города далековато, но ездить можно за всякой всячиной, фруктами, в отеле около столовки есть свои магазины ,там все оч дешево. одним словом ехать вполне можно, но мы больше не поедем ,в корале (ротана)все намного лучше)))

Добавлено 11.05.12 23:04 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Ellly (12)