Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Была в этом отеле с 30 июня по 14 июля. В Италию обычно езжу...

Была в этом отеле с 30 июня по 14 июля. В Италию обычно езжу в 3-х звездочные отели, но в этот раз решила поехать в 4 звезды.

- Расположение отеля ооочень удобное, во-первых рядом с морем, а во-вторых рядом с центром города.

- Удивительно, но номер был гораздо хуже, чем в тех отелях в которых я была ранее. Номер (сингл) оооочень маленький, мебель старенькая, зеркало вообще в чем-то испачкано было...в общем, когда я туда зашла в первый раз я испугалась :) Потом привыкла и вроде как ничего показалось. Заглядывала в дабл, там, конечно, номер побольше. В номере не было фена, я попросила его у администратора, мне сказали что все уладят....потом я подходила еще два раза, но фена за 2 недели так и не дождалась. Душ....душ это одно название, на самом деле это краник из стенки и дырочка в полу, никаких перегородок нет.

В общем, это единственные вещи которые мне не понравились, хотя меня это не сильно напрягало.

- Еда отличная! По сравнению с завтраками во многих итальянских отелях, здесь был просто огромный выбор! :)

- Персонал приветливый, когда я заболела, поили меня корвуазье за счет отеля пока я не уползла в номер...на следующий день не температуры не насморка не было :))

В общем в целом мне понравилось.

Добавлено 03.08.07 16:12 (1 230 символов в тексте)