Регистрация: 02.03.12
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Мы отдыхали с 22.04 по 03.05. Всё очень понравилось, отель...

Мы отдыхали с 22.04 по 03.05. Всё очень понравилось, отель замечательный, если его выбрали не пожалеете! Гуляли, купались в бассейне в соседнем Хилтоне, никто слова не сказал, просто там много красивой ухоженной территории и гуляет павлин, не надо переплачивать за 5* а по фоткаться отдохнуть можно. Но наш отель даже больше понравился.

Жили в номере 4214 т.е. 4корпус 2этах 14комната. На 5 этаже расположены: бассейн (самый большой из трех), сауна, спортзал, дильярд. На 1 этаже два кампа с бесплатным интернетом.

Кафешек море, ели во многих и возле отеля и за кольцом, но лучше всех на соседней улице которая ведет а отелю Олд пхукет называется ЛЕО как их месное пиво, там персонал понимает по русски, готовят вкусно, быстро и очень большие порции, там всегда много людей.

Вообще эта улочка к отелю Олд неплохая там и два магазинчика, где можно положить деньги на месную симкарту и спиртное купить, кстате на Кароне почти во всех кафе разрешают своё спиртное, в отличии от Патонга, мы шли в Лео брали с собой местный ром (супер ром, голова никогда не болит сколько ни пей) с колой. Ещё в самом конце улочки по левой стороне если стоять лицом к отелю Олд (там же и ЛЕО) есть спасалон там массаж с алоэ 450бат, дешевле чем в нашем отеле на 150 бат, а делают даже лучше. Советую обязательно заказывать массаж с алоэ эфект супер и охлождает и загар ровняет, мы в первый же день купили тюбик алоэ 100% и когда у меня сразу сгорело лицо я намазала алоэ на ночь , а утром цвет сровнялся и никакой красноты.

Самый лучший обменник чуть-чуть не доходя кольца. Например мы доллары покупали дома за 29.70, а меняли на баты за 30.70 (только купюры по 50 и 100 долларов, мелкие дешевле). Экскурсии покупайте у Лады сразу за кольцом. Например на Симеланы пегас нам предложил за 3950 бат на человека, а у Лады ма взяли за 3600 на двоих, на 60% дешевле, был русский гид и все супер без проишествий. Потом у нее ещё взяли сафари (Као Лак) 7 экскурсий в одной отдали 3000 бат на двоих, очень понравилось.

Рядом с отелем есть вещевой рынок, наглеют жутко, накручавают 7 цен, реально. Покупала очень красивый сарафан, длинный до пола, спрашиваю сколько, пишет на калькуляторе 3500, мы шуткой: -да ему цена 500бат, а она: -ладно. Я в шоке с 3500 до 500.

Не спешите покупать на рынке, по вторникам и четверкам на территории храма за кольцом торгуют намного дешевле.

Информации и впечатлений уйма, спрашивайте отвечу.

Добавлено 12.05.12 09:40 (2 404 символов в тексте)

11:34 12.05.12

Молодец! Хорошо написала. Собираюсь в этот отель в июле. Очень переживаю за погоду. Какой корпус в отеле лучше брать и какой этаж? Цены на экскурсии подробнее желательно. Очень интересует Малайзия? Сколько?

09:51 17.12.12

первый раз слышу, что в кафе разрешают свое спиртное. Может, просто махнули уже рукой на русских туристов, которые везде хотят сэкономить....

Все отзывы Татьяна (2)