Регистрация: 26.06.12

июне 2011
17.06.11 - 01.07.11

Сразу скажу...Единственный и большой минус нашей...

Сразу скажу...Единственный и большой минус нашей поездки....это погода(((1-я неделя около +27,но ветрено и облака и периодически красный флаг на пляже,а 2-я неделя дожди и всего +15 max.Летали с 17 июня.(летала в 07 году в августе-была жара 33-36 и море теплее)

А теперь кратко по порядку:

Лагуна Гарден-единый комплекс с Лагуна Маре.Все с ЛМаре ходят кушать,купаться в бассейн именно в ЛГарден!

1.Размещение/расположение/сервис

Отель расположен в центре курорта.Рядом Луна парк,торговая улица,торговый комплекс(в 200м),прокат Рикш и пр.

Отель чистый,уютный, персонал приветливый.Номер убирали каждый день,постельное меняли 1р. в 3 дня.Полотенца каждый день,но мы всегда оставляли чаевые-на кровати,с других мест не берут...проверяли))Номер был напротив бассейна,от шума не страдали(хотя переживала по этому поводу)даже кусочек моря видно было...вроде 405 был.Детский бассейн с горками,но вода там холоднее чем в большом.Аннимация есть,средненькая.Есть мини-клуб.....не понравилось,тк само помещение похоже на склад не нужных вещей...пыль,грязь,бардак...хотя детей там было всегда много и они находили чем заняться.Была небольшая проблема с душем в течении нашего отдыха,со 2-го раза моего напоминания нам её устранили)))Напротив отеля есть отель Добруджа,там есть банкомат,мини-маркет и мед.центр-очень удобно!

2.Питание

Мало разнообразия,практически одно и тоже 1р в 3 дня.Что не доели в обед,переносится на ужин.Есть детский стол и диетическое меню(отварные овощи н-р)Утром для малышей есть всегда каша(нашей было 1,6)было ооочень актуально,но за кашей надо приходить к началу завтрака,разбирается мгновенно.Ребёнка всегда было чем накормить,а это была основная головная боль,когда я планировала отпуск.Сами голодными тоже никогда не уходили.Много было фруктов и сладостей,детям мороженное.Есть стульчики детские.Администраторы в ресторане очень нравились...всегда приветливы,внимательны,детей всех знали по именам и всегда им старались немного уделить времени.На ужине всегда живая музыка,кроме воскресенья вроде.

3.Море

От отеля в 2х минутах через красивый розариум и благоухание от цветов!Пляж широоооооокий,лежаков много,тк пляж единый для нескольких отелей(всего вроде 7 вместе с нашей Гарден) поэтому занимались они ещё наверное с 6 утра,тк в 8 первые 3-4 линии были уже заняты.Но рядом много места для тех,кто любит на песочке полежать.Есть детская площадка на пляже за лежаками нашего отеля.

Выбором отеля остались довольны!Приятного отдыха всем кто собирается в Лагуну Гарден.

вид из номера 405 на бассейн

вид из номера 405 на море

вид на отель со стороны парка по дороге к луна парку

Добавлено 12.05.12 12:18 (2 498 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (7)