мае 2012
29.04.12 - 06.05.12

Отель полностью оправдывает свои 3 звезды и оставляет после...

Отель полностью оправдывает свои 3 звезды и оставляет после себя благоприятное впечатление.

Номера - достаточно просторные, чистые. У нас окна выходили на море, балкона не было. Убирали каждый день, полотенца, белье меняли регулярно.

В номере есть чайник и набор из чая, кофе, сахара.

Мини-бара не было.

Техника вся работала исправно: фэн, кондиционер, чайник, ж/к телевизор.

Есть каналы на русском.

Завтраки - разнообразные. Была выпечка, омлет, яичница, картошка, спагетти, разные хлопья, йогурты, салаты, овощи. Чай, кофе, соки, вода- бесплатно. Минус- нет колбасы и других мясных изделий, но это специфика страны: не кошерно смешивать молочные и мясные продукты. Одним словом, завтраки свежи, вкусные, достаточно разнообразные, надоесть за неделю не успели. Ужины не брали, ничего сказать не могу.

Персонал – очень вежливый. Всегда помогали, подробно отвечали на вопросы. Практически все говорят по-русски.

Бассейн не очень большой. Глубина примерно от 120 до 160. Чистый. Кстати, полотенца выдают бесплатно и их даже можно брать на море.

Сейф бесплатный.

Море действительно далековато - минут 15 пешком. Но мы брали машину и ездили на коралловый риф.

В целом гостиница производит очень благоприятное впечатление. Рекомендую.

Добавлено 12.05.12 14:59 (1 240 символов в тексте)

10:47 21.05.12

Давно с такой частотой туристы не хвалили этот отель... Похоже на заказ какой-то! Ничего против не имею этого отеля. Более того, мы включаем его в список рекомендуемых отелей Эйлата. Но, прежде чем принять заказ от туристов или от турагентств-партнеров, подробно объясняем почему его заказывать не надо. И если после этого желание не пропадает, то бронируем с чистой совестью. Главное, чтоб у туристов не было иллюзий!