Регистрация: 12.05.12
январе 2011
03.01.11 - 08.01.11

Отель оставил самые приятные впечатления. Нам достался...

Отель оставил самые приятные впечатления. Нам достался огромный номер на втором этаже, выходящий на пересечение улиц. В нашем номере было 2 комнаты - гостиная и спалья + большущая ванная комната. В гостиной большой шкаф для одежды, диванчик, 2 столика, кресла и телевизор. В спальне большая кровать, 2 больших окна, комод, тумбочки/светильники. Вообще этот номер, откровенно говоря, страшноват (особенно если свет в спальне не горит), т.к. выполнен в темно-зеленых тонах. Но на другой ни за что бы не поменяла. Трамвай ездит по той улочке, да. Но спать не мешает совсем. (Остальные номера, может, за исключением такого же на 3-м этоже, однокомнатные, а по цене одинаково).

В номере есть принадлежности для чая-кофе и чайник. Через дорогу супермаркет со всем необходимым, покупали там еду на вечер. Завтрак простой но приятный, типичный для Европы. Ежедневно одинаковый.

В пяти минутах остановка трамвая. Билеты на трамвай продаются в киосках и магазинах, как я поняла, почти во всех. Ехать до центра 10-15 минут.

Недалеко телебашня с 'ползающими младенцами'. Ничего интересного. Если идти в сторону трамвая встречается готическая церковь (извините, не разбираюсь в архитеркуре). В целом (во многом, наверно, из-за сезона (начало января) район отеля уныл. Стены изрисованы баллончиками, улицы пустые, тишина...Грязные витрины непонятных магазинчиков, явно ниже среднего класса. Не уютно. В скидочный сезон очень дешевая одежда (покупали в центре, Зара, Манго, Промод). Но к отелю это отношения не имеет.

Если бы еще раз ехала в Прагу, с удовольствием вернулась бы в этот отель, но вряд ли еще побываю, т.к. Прага меня не впечатлила.

Ванная.

Ванная.

Добавлено 12.05.12 15:16 (1 638 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (8)