Регистрация: 12.05.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2004
01.10.04 - 11.10.04

Была в отеле давно..

Читаю последнее время отзывы об этом отеле и глазам своим просто не верю.

Отдыхала Грин Хилл(тогда он так назывался) где-то лет 7 назад с семьей и воспоминания остались самые наиприятнейшие.

С заселением проблем никаких не возникло, ну подождали может часок, наши вещи заперли в чуланчике и мы могли погулять в ожидании. Номер без всяких денег и подарков дали в отличном новом секторе, что над бассейном с горками(горок тогда было две).

То, что приходилось скакать по ступенькам, это же только на пользу, не все же кверху брюхом лежать)))

Очень расстраивает, что сейчас пишут про питание в отеле, макароны и курицу.. Нас кормили на убой и очень-очень разнообразно: в обед и ужин помимо всевозможных моих любимых овощей мясо было представлено в разных видах. Курица, гриль, шашлык, рыба.. Для детей, таких как моя неежка, были пустые гарниры - макароны, рис, картошка. Мы с мужем выкатывались из ресторана как колобки))

Да, обслуживание так же без нареканий - очень вежливые мальчики официанты, знают русский язык.

Анимация была интересная по вечерам, днем ненавязчивая, что тоже +.

Море понравилось, хороший берег, никакой живности в воде. На берегу кафешка, где можно попить и перекусить, там лепешки пекли. И около бассейна также была кафешка с фаст-фудом - фри, кола, свежий салатик. Ребенок был в восторге!

Хотела было поехать в этом году туда снова, а почитала отзывы и засомневалась - испортился он что ли?

Добавлено 12.05.12 16:40 (1 424 символов в тексте)

21:27 12.05.12

Не сомневайтесь, а езжайте смело.Мы там отдыхали с 03.05.12-09.05.12. и нам очень понравилось.Еда была разнообразной и очень вкусной.Не верьте плохим комментариям, то просто очень сильно с жиру бесятся.

23:15 12.05.12

Да, еще добавлю, что можно пользоваться благами соседнего отеля "Максим" - сауны, массаж, бассейны, горки. Да и цены не кусаются. Склоняюсь все же к мысли посетить этот отель еще раз, спасибо!

16:38 13.05.12

я так полагаю, что народ никогда не был в настоящих отелях с 5 звёздами)))))так вот ещё раз говорю этот больше чем на 3 не тянет))))

17:19 13.05.12

marusy1981, полностью с Вами согласна. Будь у меня свободных 130-150 тыс, я бы конечно этот отель не рассматривала. Но ехать нам вчетвером, хотим на две недели...и до 100тыс выбора из 5* не предоставляется вообще. А за эти деньги - вполне себе.

Все отзывы Любовь (1)