Регистрация: 30.05.13
мае 2012
02.05.12 - 11.05.12

отдыхали в этом отеле на майские праздники,были второй...

отдыхали в этом отеле на майские праздники,были второй раз(первый раз октябрь 2010-по всем пунктам пятерки!)

на этот раз тоже претензий к отелю почти нет

номера_

поселили хорошо -по нашей просьбе -поближе к лобби,дали номер 5208, потом передумали-захотели кинг сайз бед, предложили 5363,но уже поздняя ночь была остались в первом номере

номера в корпусе 5 все одинаковые-разница только в кроватях, а джакузи, плазма и балкон есть везде)))

хочется сказать, что если у вас есть какие-либо пожелания- не стесняйтесь их озвучить(никто ваши мысли читать не умеет) -вам не откажут ))))при мне 3 туристов так и сделали и получили что хотели без всяких денег)

море_

друзья!приливы и отливы контролирует ЛУНА)))) а не отель

сервис_

убирали активно))))) даже стучались и умоляли поменять полотенца)))минибар пополняли исправно и тем, что мы просили и в желаемых количествах. правда периодически забывали положить шампуни -мыло, но это наша вина-мы не вовремя приходили и выгоняли уборщика, но стоило дополнительно подойти к нему в коридоре и все с улыбкой выдавалось )

питание_

за питание претензий нет!у нас маленький ребенок все кушал и никаких проблем не было,сами все кушали и добавки брали)))))и на гриле каждый вечер блюда делали, разные гарниры, мясо , рыба, птица,свежие овощи,фрукты, сладкое -пальчики оближешь!

смешно читать,как пишут,что скудно кормят) как будто эти люди у себя дома не скудно едят и на завтрак у них каждый день не кашка быстров))

Египет -как никак пролетарский отдых, если нужны гастрономические изыски, вам в другие места и за другие деньги ...и как минимум с визой и необходимостью знать как минимум английский язык))))

Добавлено 12.05.12 19:18 (1 667 символов в тексте)