Регистрация: 24.02.12
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Отдыхали в конце апреля, как читала до этого, у них там...

Отдыхали в конце апреля, как читала до этого, у них там начинается сезон дождей. Летели на Боинге, да в нем действительно коленки в кресло упираются. Пыталиь вздремнуть не получалось, и дети рядом плакали. И вообще не понимаю зачем везут таких маленьких детей в такой длительный перелет и страну с другим климатом. Во превых детей мучают, во вторых сами устают с ними, в третьих всем соседям достается тоже. Мы свою дочу стали брать с собой с шести лет, когда ребенок уже становится осмысленным. Когда мы прилетели ночью в Тайланд, нас встретила большая влажность и дождь. Все переживали, что весь отдых будет дождь, но дождь бывал иногда ночами, а днем если и были тучки то недолго, и даже под ними мы сильно загорели. Ездили от Пегаса, первый и последний раз, как нас и предупреждали в Пегасе задерживают рейсы, мы должны были вылететь в 3 часа ночи, самолет постоянно переносили. и мы улетели только в 3 часа следующего дня, так зато обратно самолет перенесли с обеда на раннее утро, мы потреяли почти сутки! А когда выезжали из отеля, они оставили у рецепшена одну нашу сумку, в аэропорту мы ее хватились, вот они нам ее довезли за 1000 Батт, не по нашей вине. Отель очень понравился, ночью по приезду нас угостили соком, и быстро расселили. Жили в Лагуне, в трех этажных корпусах. Номера большие, уборка каждый день. Чаевые давали примерно через день от 20 до 40 бб. Завтраки хорошие, выпечка, омлеты, рис, овощи, фрукты, йогурты, все свежее. Территория вообще обалденная, вся ухоженная, зеленая, вечером очень приятно погулять по дорожкам. До моря минут десять, на пляже песок хрустит, постоянно была волна, но нам это нравилось, мы кувыркались в этих волнах, без волны было бы наверное скучно. По вторникам и субботам к храму приезжает рынок, там все дешево. Кушали всегда в разных кафешках, последние дни уже ели в русской кафешке, рядом с отелем окрошку. Ездили в торговый центр Фестиваль и БигСи. В БигСи, тоже все дешево, там покупали свежую рыбу, нам ее прямо там жарили, и мы брали с собой в номер. А так еще всякого барохла напокупали, домой везли две полных сумки. Экскурсии все брали на улице, по дороге к морю, цены от 1000 до 1800. Ездили на шоу Фэнтези, очень понравилось, на острова Джеймса Бонда, в Аквапарк, на Семиланские острова, в национальный парк Као-Сок. Все экскурсии с русскими гидами, очень интересные. Вообще в Тайланде очень красивая природа! Если есть вопросы пишите в личку, все расскажу. Фотографий очень много, выставлены на личной страничке.

Добавлено 12.05.12 19:18 (2 480 символов в тексте)

20:40 21.08.12

С Пегасом действительно больше ни ни! Нам вообще на 12 часов перенесли рейс, туда и обратно, в итоге нам в отеле номера не продлили, было очень не удобно!!!!

16:01 10.09.12

Подскажите, пожалуйста, насколько далеко развлечения от этого отеля? Я имею ввиду, есть ли возможность выйти прогуляться куда-нибудь в ресторанчик-барчик с музыкой? Чтоб потанцевать.

22:24 19.09.12

Несколько раз летала с Пегасом,никогда не было проблем с перелетами. Это как повезет. А по поводу детей: если бы у вас было двое деток,которых совершенно не с кем оставить, вы бы не задумываясь полетели всем семейством отдыхать. И поверьте, мнение" соседей по самолету" вам было бы совершенно не важно.

09:32 12.11.12

Отзыв полезный. Но тоже не понравилось ваше "фи" в сторону семейных туристов с детьми. Многие едут как раз таки с детьми, чтобы они получили свою порцию солнца, моря, фруктов. А по поводу их беспокойности в дороге, конечно, утомительно слышать детский рев, но это терпимо. По мне так лучше пусть шумят детки в самолете, чем слушать как наше пьяно-весело-агрессивные туристы устраивают концерты. К сожалению такова истина, наш человек, может пыхтеть только в сторону беззащитных детишек, а перед пузатым нажратым мужиком будет сидеть по стойке смирно, и уж никак не будет рассуждать на темы: зачем он летит в таком состоянии? Сидел бы дома и т.п.