Регистрация: 29.03.12
мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

Отличный отель за адекватные деньги! Из плюсов...

Отличный отель за адекватные деньги!

Из плюсов:

+ просторные и чистые номера

+ приветливый персонал (мы познакомились с шеф-поваром, которому не стыдно выйти к людям и пожелать приятного аппетита, и с владельцем отеля, который всю душу вложил и продолжает вкладывать в свое дело)

+ разнообразная кухня, где любой сможет подобрать себе то, что нравится

+ отличный спа-центр, индивидуальный подход: попробовали хороший пиллинг ($15), лечебные массажи (от $20)

Из минусов:

- нам не повезло с аниматорами, так как планируемые ребята не смогли приехать, наш ребенок (2 года 8 месяцев) скучал, так как американские мульты не смотрит, а программа для деток не была рассчитана даже на пятилеток, на наш взгляд;

- слабенький хамам, на наш взгляд: в нем не так парко и жарко, как хотелось бы; сауна хорошая, только ей не хватает отдельной комнаты отдыха.

Но хотим отметить, что вышеуказанные (на наш взгляд!) небольшие недостатки нисколько не влияют на общее очень положительное впечатление об отеле. Отель КЛАССНЫЙ! Езжайте и получайте удовольствие от замечательного отдыха!

Вход в отель

Для детей

Детская игоровая комната

Мы смогли подобрать меню для малыша 2,8 лет

Добавлено 12.05.12 19:25 (1 083 символов в тексте)

21:45 12.05.12

Большое спасибо за теплые слова и за объективный отзыв о нашем отеле. Мы учтем все Ваши пожелания! Приезжайте к нам еще раз, мы будем очень рады Вам!
С уважением администрация отеля L'Oceanica.

22:08 12.05.12

Cкажите, пожалуйста, а мини-диско для деток тоже не было?

17:46 14.05.12

Мини-диско было, но для деток постарше.

18:36 16.05.12

Спа цетр фиговый, иными словами отличный развод за Ваши деньги. "Лечебные" поглаживания от 20$.

Все отзывы romario76 (1)