Регистрация: 14.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Это был наш 3 раз в Турции, отвратительный отель.

Нас "обманул" Tez Tour написав на своем сайте 4* раньше это говорят эта была хорошая трешка, потом повесели еще одну звезду. Это реально было так (это не мои домыслы), на Tophotels отель по-прежнему 3*.

Заселение. Приехали в час ночи гид нас высадил, сказал все нормально места есть, сейчас Вас накормят и дадут номера, только гид за порог, нам объявляют, номер есть но он один ночуйте в общей комнате еще с двумя взрослыми людьми которые приехали на нашем же автобусе. А у нас с женой ребенку 1 год. Полный пипец....

После долгих ругательств пришел недовольный пузатый Бос (причем недоволен он был тем, что мальчик на ресепшен его побеспокоил) и сказал отдать этот номер только нам, развернулся и ушёл к себе в каморку.

В разделе фотографий обязательно посмотрите: грязные ванны и раковины, плесень, сломанные краны, текущие унитазы, ободранные стены, двери, протертое ковровое покрытие. Это во всех номерах я ходил и выбирал из очень многих (мы успели пожить в 3-х) Отелю необходим полный ремонт. Повторюсь ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ОТЕЛЯ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ везде все сломано и ободрано.

Убирают плохо, под кроватями клубы пыли, ванны и раковины моют плохо в номерах плесень, ржавчина, грязь.

Анимация, один человек, орет, дергает детей которых хочет организовать на мини диско. Аниматора я бы описал как озорной гуляка который сам не прочь выпить (в хлам пьяным я его не видел возможно просто такой типаж). И нравиться он не большому кол-ву отдыхающих таким же выпивохам, которые с удовольствие орали с ним песни в караоке. На этом анимация заканчивается.

Этот отель не стоит и половины денег которых я потратил. Я 3-й раз был в Турции. Мне есть с чем сравнить, я очень много езжу и по России и по Европе. Это самый худший отель.

Добавлено 12.05.12 22:48 (1 740 символов в тексте)

13:40 14.05.12

А где фото можно посмотреть?

15:13 14.05.12

Вот фото сделанные другими туристами, в реале мне кажется еще хуже чем на фото.

21:18 14.05.12

Тебе, Санек, с таким ребенком нужно дома сидеть, а не ждать анимационной группы. Тебе, как мне кажется, она самому необходима. Отзыв ни о чем. Собрал все га-но под кроватями и ванных комнатах- ты там ночевал чтоли? Не знаю, как в этом году , а в прошлом аниматором был Артур- нормальный парень. Да . Не нужно заглядывать кто и сколько пьет. Это тебя совсем не касается. Народ приехал отдыхать, вот и отдыхает. Каждый своеобразно. Главное - 23-00--- отбой. Никому не мешают...

23:38 14.05.12

Не тебе мне указывать что делать. Я пишу не для таких как ты, а как раз наоборот для тех кто не хочет с деревенскими, невоспитанными пацанчиками две недели в грязи жить за "халявное" пиво.

ВСЕ КТО СОБИРАЕТСЯ В ЭТОТ ОТЕЛЬ, НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ, ВЕРЬТЕ ГЛАЗАМ СВОИМ, СМОТРИТЕ ФОТО СОСТОЯНИЯ ОТЕЛЯ.

09:30 15.05.12

соглашусь,отзыв ни о чём,нормальный экономичный отель, цена путевки соответствует кач-ву. Да, при заселении бывают у них проблемы, но это еще раз подтверждает, что отель востребован, люди туда едут. Кстати, с апреля месяца Аланис уже на стопе

15:20 16.05.12

Как жаль, что ничего не изменилось с прошлого года...

21:44 26.05.12

Господа туристы не ругайтесь! Отель дйствительно старенький, но я два раза был там( 2009, 2010 ) и ни сколько не жалею, хотя косяков достаточно. Утром уходили на море, гуляли по всем пляжам, плавали, потом обедали,отдыхали, опять море. Да питание не очень , но это для гурманов, нам нравилось, все было вкусно! Рядом поселок Конаклы,ходили прогуляться и за сувенирами.За такие деньги, можно поплавать , загореть, и вообще отдохнуть. Удачи всем и энтузазизма побольше!!!!

11:40 30.05.12

не ходили по другим номерам, не знаю, у нас было чисто, и в ванной не было ни плесени, ни потеков. Горничные убирали каждый день. Оставляли им доллар. Питание нормальное, все свежее и готовили вкусно, гурманы-вам в 5*,а нам понравилось, не, извините , жрать туда приехали, а отдыхать и страну посмотреть.Если посчитать, что остается за вычетом денег на авиаперелет...150 баксов на 8 дней на все.. у нас в Алматы в зонах отдыха такой номер на сутки без питания дороже стоит, в Табагане(рядом живу) до 500 зеленых за день отваливают. Так что хороший бюджетный отдых у моря и в разы дешевле, чем на Адриатике или Гоа. Так что меняем Европу на Турцию. С удовольствием приеду в Аланис еще

15:18 08.06.12

блин, кормят плохо, как же вы дома то тогда едите, если же уже в Аланисе плохо кормят(( смешно становится.

Все отзывы sandr601 (1)