Регистрация: 13.05.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2012
01.05.12 - 11.05.12

пожалейте себя и свои деньги !!!

Напишу коротко и по сути. Отдыхали в майские праздники 2012г. В Турции было раз сотый. И в 3* была один раз и в 5* кучу посетила. Большего кошмара я не встречала...

И так :

размещение - молодешь, езжайте в Кемер. Большая бесполезная площадь. Домиков с видом на море нет. Бональные бассейны. Конвеер сотни людей -муровейник ( и это еще комплимент).

Питание - столовка (забудьте про слово ресторан). уже аппетит пропадае. Конвеер людей продолжается. Очередищи !!!!!!!!!! Готовят как издеваются или соревнуются - у кого больше очередь соберется- медленно. По20-30 чел. в очереди.

ПРИМЕР - С утра глазунья (то же с очередью) это в 3*! в 5* всегда с ингридиентами !

анимация- мы из тех, кто и на шоу ходим (только приглаш. артисты одни понравились), и из тех, кто участвует , чуть не заснули пока они объясняли правила каждого конкурса.удовольствия ни какого. Очень тухло.

Сервис - это полный АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оборзевшие бармены. Если вас .. не послали уже радоваться надо! не приветлевые это полбеды, и то что он1 работает на бар и у него чел40 вечером в очереди , руководства не косается. Вырывают стаканы из рук, наливают мало, просишь долить в конец очереди будь любезин. алкоголь отвратительный, достали свой так за коллой устали в очереде стоять 2 бутылки в одни руки.

И самое ГЛАВНОЕ : нас избивали бармены нагами и палками в присутствии ген. деректора отеля, ночного менеджера, начальника охраны, финанс. менеджера и начальника охраны - приехавшим жандармам сказали, что они этого не видили. Что бы не происходило - сразу включайте камеру!!!!! Ни куда не уезжайте из отеля! Звоните в консульство ! Звоните по страховке!!! Ни чего потом не докажите, особенно, если ваши удары будут более точными.

Отдельное СПАСИБО гиду Рафику, благодаря ему НАС ПЕРЕСЕЛИЛИ В РАЙ - отель NASHIRA. А так же всем свидетелям этого ужаса, поддержавших нас.

Не жалейте денег и выбирайте отель с европейцами. Там вас будут на руках носить. Бы в благодарность кучу чаевых оставили =). Были в шоке, что бывает такое 5* и 5* , а как из зоопарка 2* попали в 10*. Призываю - откажитесь, если есть возможность.

Думаю подробно расскажут мои друзья эту историю, с ужасным сервисом "Клиент не прав, если да же он прав!". ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Добавлено 13.05.12 01:55 (2 237 символов в тексте)

11:48 13.05.12

Вау! Жесть какая... Про очереди всё верно). И про ощущение столовки тоже.
Но.... "бармены избивали ногами и палками, в присутствии ген директора и начальника охраны"... Это просто не маджести а черепашки -ниндзя-5. Это что же сделали ваши друзья такое, чтобы так довести барменов?)))
Подозреваю что в этой истории не всё чисто и хорошо бы выслушать вторую сторону или объективных свидетелей)).
Лично при мне бармены наоборот проявляли чудеса терпения при общении с нашими изрядно бухими соотечественниками.

14:41 13.05.12

Просто долго рассказывать ... =( не для отзыва. А отдельно - можно.
Мы были на полном позитиве =) Сразу скажу - да мы можем =) но не в этот раз ! оооочень хорошее настроение было. Пришли на дискотеку, я подошла к бармену и попросила спрайт (бакарди был свой).Бармен услышал, начал переберать бутылки, еще что то делать, ушел (я с удивлением)прошло мин.3-4 как я обратилась, вернулся , протягивает руку,как поздороваться ,я протянула ему. Далее он потянул меня через стойку и начал что то говорить, типа знакомится, я свободной рукой забрала бутылку спрайта и выдернула другую руку. Всё это видел муж подруги, сразу подошел подал руку бармену , потянул его так же и говорит "Вот так делать больше не надо".Бармен выдергивает руку , начинает кричать и тыльной стороной ладони ударяет нашего. Наш от шока возмущения в секунду ударяет по стаканам , что на баре, один из них отлитает в лицо бармена . Бармен хватает стаканы и начинает кидать их во всех кто был в нашей стороне (надеюсь очевидцы оставят отзовы, с жандармами они нам помогали,т.к. сами чуть не получили) Так как мы были в полном адыквате, сразу ушли с диско. (действий на 5 мин.) Сейчас не знаю правильно или то, что мы ушли. Возможно 2а развития, бармены на дискотеке побоялись бы что то делать(т.к. русских море) или же началась бы такая драка... и посадили бы кого ни будь точно.

15:01 13.05.12

Т.к. отель большой мы разминулись , трое в одну сторону (2м-один из участников потасовки и 1ж) и трое в другую(2ж и 1м). Первую троицу догоняют 5 барменов с палками, они сразу отправили девушку в сторону, она побежала за нами. В слезах уже догнала нас, что мы испытывали, пока их искали по всем кустарникам передать трудно…
5ро барменов с палками догоняют наших, с другой стороны выходит охранник начинает наших уводить в сторону рецепции. Бармены в спину тыкали палками, провоцируя драку, потом схватили грязные бокалы из спец. корзин на обочинах дорожки и начали кидать. Попали в спину. Драка пыталась начаться не раз. . (слава Богу мы были адекватны)
Я прорвалась к ним. Кучу барменов сдерживала охрана, держали двери из нутри начальник охраны , ген директор, менеджер финансовый и ночной и несколько охранников . Я стала объяснять что произошло, нам сказали «Вызвали жандармов». На что мы совсем не расстроились т.к. свидетелей куча.

15:33 13.05.12

я вышла в лобби бар за водой. На анг. Поросила у бармена «Пожалуйста, дайте мне бутылку воды» . Бармен как собака злая смотрит и не дает. Я по русски попросила, он берет стакан и начинает наливать водку, на что я уже жестко ,громко и четко сказала «Воды». Он схватил бутылку и с силой ее стукнул об бар , так что она отлетела в меня, я конечно запустила ее в него и начала звать рецепцию. За меня вступились все кто сидел в баре и видел ситуацию. Отдельное им СПАСИБО, особенно девушкам, что пришли в 3 часа ночи , когда приехали жандармы и рассказывали, что они видели.
Взяв воды я зашла обратно в офисы И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ :
Через 5 мин., через запасной открытый вход, к которому наши стояли спиной, я боком, а все руководство лицом, бешеные бармены , из диско и из пулбара, и из лобби с палками влетают ногами вперед в спины нашем парням. В скользь задевая ,все падают в сторону руководства , я так как стояла боком была ближе всех к бешеным барменам, из лобби бара бармен кинулся на меня и ударил по лицу . Это было последнее нападение. Через мин.45 приехали жандармы. Стали нас увозить. Все руководство сказало, что ни чего не видели. С этого момента все снималось на айфон.
Стали подтягиваться люди с дискотеки ,т.к. до них уже дошел слух. Стали нас защищать.
Ни куда мы не уехали, ни чего мы не подписали, но только потому , что дозвонились и до посольства и до страховки. Они «присели» как услышали звонки на рецепцию из вышеперечисленный учреждений.

15:39 13.05.12

На утро адвокат, допрос, поездка в жандармерию (тюрьма, не участок). Типа 12 швов бармену наложили ( сантиметр вверх рассечение) .Адвокат даже не мог сказать , что за это бывае. Нас отпустили (типа бармен не стал писать заяву, но дело открыто). Вернувшись в отель, менеджер отеля нам стал угрожать «Еще что ни будь и вас посадят».
Мы просили убрать на 6ть оставшихся дней, барменов , что работали прошлой ночью, а именно 5 чел. Нам ответили жестким отказом. И наш гид Рафик (он ночью с момента жандармов был) видимо понял ,что будут еще больше проблемы , сделал все для нашего переселения в РАЙ !

15:43 13.05.12

ВЫВОД :
1.сервис отсутствует - это ни чего не сказать о маджестике! ( Гид сказал , что мы не первые именно с этим отелем и этими барменами). Руководство, АУ, куда смотрите?!
2. вы ни чего не докажите - хотя бы снимите на видео !!!
3. сразу запишите в мобильный тел. консульства и страховки !

ВЫБИРАЙТЕ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ !!! а ни этот конвейер !

21:22 13.05.12

Мда...У меня тоже такое же ощущение. Большая пьяная туса... "конечно же кинула ему бутылку в лицо", "наши удары бли точнее", "мы можем".... Тагил продолжает рулить короче. В полном объеме. У меня лично такое ощущение от этой истории

22:34 13.05.12

Уважаю чужое мнение, однако как-то странно... Если Вы сначала ехали в Majesty, то почему Вас нет в списке посетивших гостей? Кроме того, Вы есть в списке гостей NASHIRA, а зарегистрироваться как посетитель задним числом на сайте нельзя - сам проверил. Но это не самое интересное. Что "ген. деректор отеля" и ещё смешнее "финанс. менеджер" делали на работе в 2 часа ночи. Увы, поверить в то, что персонал мог даже что-то вякнуть (не то, что "избивали бармены нагами и палками") в присутствии высшего руководства, ВЫЗВАННОГО на разборки ночью НЕВОЗМОЖНО. Но дальше... "бешеные бармены , из диско и из пулбара, и из лобби с палками влетают ногами вперед в спины нашем парням. В скользь задевая ,все падают в сторону руководства". Вам можно книгу про это написать или фильм снять "Бармен против Пираньи". Тираж обеспечен. В целом: ржунимагу в одно слово. P.S. Куда модераторы смотрят?..

10:54 14.05.12

Вывод один: вашу компанию нельзя выпускать за пределы родной рюмочной! Это вы испортили отдых и себе, и другим, а людям мешаете работать! Не пеняй на зеркало, коли ...... крива.

12:45 14.05.12

Что значит в числе гостей отеля ? Что значит задним числом ?
Зря вы так! Про рюмочную и все такое! Воды на рецепции нет в холодильнике, по этому и попросила в баре!
Когда в отеле, все говорят напишем отзывы, а по приезду мало кто это делает! Но данная ситуация выходит из рамок вон. На свидетельство алкоголя нас жандармы сразу решили везти, то через 10 мин. эта тема была закрыта ,так как мы были не пьяные. Сомневаюсь , что туристы пишут мне в ответ. Но это на вашей совести. Дай Бог, зайдут те люди, кто все это видел... И инфогруппа (сотрудники тур.агенств) что были в ту ночь на дискотеке.
И еще, под впечатлением и не такое напишешь =)
По приезду в отель, загляните в книгу отзывов ))) наверно мы ее всю исписали ?!! она на стойки рецепции. Моё дело предупредить !!! Сервис отсутствует и это факт ! А про своих же русских так отзываться ... что уж говорить про турков ! Про то, что менеджеры были на месте, я сама удивилась. Волосатый респектабельный мужчина ген.директор (на стенде в холле он во главе), фин. менеджер - да мы сидели с ним в его кабинете , когда ждали жандармов. А началось это все в 23:30 примерно. на рецепции мы уже в 00:00 были. Ладно! Доказывать не буду !!! Это 100% правда. Решайте сами.

13:03 14.05.12

Tanya_0501, все началось не с бутылки воды. Пусть вам эта ситуация показалась надуманной , но про столовку, очереди, пляж, анимацию вы все промолчали =) всё правда, а если Русских обижают сами виноваты - менталитет)

23:44 15.05.12

Мне кажется это отзыв,рекламирует другой отель...конкурент так сказать)))

01:26 16.05.12

Еще 1 минус =) в 2х местных номерах , 2е кровати сдвигаются в оду ! Те кто отдыхает парой , ЭТО ЗАСАДА !!! ))))) Они, как на льду - разъезжаются !!! То ли дело двуспальная кровать )))

12:13 16.05.12

Кровати соглашусь с Кристиной, это просто чудо какое то...)))) молодые пары поймут, когда съездят!)))

12:55 17.05.12

Кстати на ресепшене как-то ночью одна большая русская компания там сидела пила и общалась с двумя голландскими подростками и учила их пить "с локтя" ). Это случайно не ваша тусовка была?)

21:47 17.05.12

TheGrizzly,а вы не тот молодой человек, что в очках и капюшоне в лобби баре со всеми пытались дружить ?))) P.S. Нет, это компания не наша. Мы мирные =) и литрбол не наш вид спорта ).

11:09 18.05.12

Нет. Не я. "Мы мирные =) и литрбол не наш вид спорта )." - это никак не вяжется с вашим рассказом, если честно. Да и если бы вас извивали реально ногами и дубинами, то наверное там бы остались окровавленные тела и некого бы было переселять уже в РАЙ... Да и та компания вполне себе мирно сидела и пила. Тока было заметно, что тока дай повод людям проявить себя. Судя по вашей истории видимо что-то правда было, тока рассказ нужно делить на 5, если не на 10.. Да и вы свою роль (вашей компании вцелом) в развитии этого конфликта явно занижаете. Ну ощущается как вы не любите турок и хотите постоять на чужбине за Россию! Тока вот это тихий семейный отель, а не футболный матч Россия - Турция)).
ЗЫ Сам далеко не фанат Маджести. И многие описанные в отзыве проблемы готов подтвердить))) Но эта баталия - Акунин отдыхает).

16:20 25.05.12

TheGrizzly," ЗА" Турцию была я. С турками работала 2а года, ни чего плохого против турок не имею. Есть друзья. Есть ни 1а знакомая живущая в Турции. Т.е. здесь вы не попали )) Как заметили, в другом отеле той же нации люди , а я от сервиса в восторге ) ! да- они были с палками , да- они влетели ногами вперед в спины нашим, да- они кидали стаканы . Месево было бы если русские дрались, а так как наши не ответили драки так и не получилось . Драки - в понятие русских. Это и не важно... Беда с подбором персонала и в решении любой из проблем , драки или смене номера (как в другом отзыве), это уже не важно. В компании где работаю я "Клиент всегда прав, да же если он не прав."
И у нас была просьба, уберите на несколько дне определенных работников - на что нам ответили отказом и сказали работать некому. А нам предложили жить и бояться , т.к. что то ни так вызовут кого надо и мы уедим. - УГРОЗА ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ. Не вы ни я этот отель не порекомендуем ... Вот суть ! Жаль людей , они могли бы лучше отдохнуть ... А мы , по итогу, отдохнули супе!!! На сайте того "РАЯ" сейчас цена на двоих 103т.руб. Так что вот она разница ощутимая. И то же 5* ! Хорошего отдыха туристы !!!

09:46 04.06.12

Вы знаете я была тоже в этом отеле и то что вы пишите - ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!! К вам ЧЕРТИ с БЕЛОЧКАМИ случайно в гости не заходили? Мне кажется нет проблемы у отеля , а есть проблема БОЛЬШАЯ у некоторых русских людей, к сожелению из - за которых создается общее впечатление........

Все отзывы KKika (2)