Регистрация: 24.09.11
августе 2011
18.08.11 - 28.08.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

неплохо!

Размещение заняло около 3 часов. Несмотря на то, что мы молодожены внимания к нам небыло. В ход пошли 10 USD - что тоже не решило проблему.

После размещения - О СЮРПРИЗ кровати 3! (вернемся в начало в молодожены) - оставленные чаевые на второй день решили проблему, ее убрали. Уоборка в номере - GUT. Полотенца меняли каждый день. постель 2 раза за 10 дней чистая (перестилали каждый день).

Аниматоры веселили вместе с отдыхающими, в числе которых мы тоже были)))) Единственный момент - разнообразия за время отдыха небыло. Веселили себя как могли. Благо, была благодарная публика)))

на пляже обещали напитки и анимацию - получили изредка платные напитки и, что было намного реже, аниматоров.

Море доставило удовольстие, но чтобы занять вакантное место под солнецем, нужно приходить рано утром либо занимать его с вечера наброшеным пляжным полотенцем.

Анимация иногда приходила на пляж.

В целом отдых понравился.

Поехать рекомендуем, если Вы впервые в Тунисе!

P.S. Очень понравилась экскурсия в Сахару!

Добавлено 13.05.12 01:58 (1 017 символов в тексте)

13:54 31.05.12

"После размещения - О СЮРПРИЗ кровати 3! (вернемся в начало в молодожены)" - ну и чем плохо, что 3. У меня с моим парнем тоже в другом отле был романтический отдых, а номер был семейный, с перегородкой (за перегородкой еще одна кровать для ребенка) - так нам нравилось даже: то на одной кровати, то на другой, разнообразие)))