Регистрация: 01.01.11
мае 2012
01.05.12 - 07.05.12

Неделя в Турции - это МАЛО!!!

Хоть тут только отзывы про отель нужно оставлять… но пегас делает свое дело , на месте не стоит, должны вылететь в 03:30 , вылетаем где то в 13, обратно в 16, выезжаем из отеля аж в 01:40 по мск! Одним словом П….с!

От Анталии не далеко ехать, по дороге был один отель и 70 % автобуса десантировалось в Rose Residence & Beach 5*. Как обычно кто то стал сразу кричать ,что плохие номера, дайте мне другой, я решил сначала посмотреть, отель не маленький и сначала можно заблудиться, короче нашел номер, все чисто, белье вроде новое, мусора нет, а вид с балкона на горы, менять нечего)))

Переодевшись пошли на море и осмотреться по отелю, чисто ,красиво. В Турции с женой были первый раз, я думаю 5* вполне заслуживает имхо. Море очень прозрачное, пляж галечный, но не камни большие как на некоторых пляжах. Обувь у кого есть для этого, берите. Итак размещение прошло удачно, перейдем к питанию, где посмотрев на ассортимент предлагаемого, можно в принципе уже насытиться. Конечно каждый из Вас найдет что то , что каждый день будет брать точно, а остальное на дегустацию. Минус , «русские очереди» иногда возникают в основном на гриле. Благо повара не допускают подходить с двух сторон)) иначе был совсем аврал. Так как не любитель подходить из-за этого ко времени открытия обеда, вроде больше не видел очередей, насчет достанется вам или нет если вы опаздаете к открытию, не волнуйтесь, достанется. Выбор мяса, рыбы, салатов, миллион зелени, рис, картофель разного вида, тушеные овощи, свежие овощи, фрукты яблоки, апельсины, айва, киви, короче много всего, представляю что там в сезон фруктов творится. Сервис в «столовке» отличный, все меняют быстро. Чай местный в пакетах и в чайниках черный, также кофе-машина.

Теперь про самое главное, о баре… В отеле два бара, один в лобби, второй на улице, ну есть еще при ресторане, но в обед я туда не захаживал. При лобби бар на 5 с +, а вот на улице после ужина, когда представления нужно будет постоять, а если бармен один, то и подождать. Короче когда там много народа, я ходил в лобби, там тишина, а «чивас» 25 летний все равно нигде не наливают чтоб за ним стоять. Анимация ,согласен отличная, вечерние программы every day. Все на «местном русском» так что все понятно. Мы правда видели не часто, так как брал машину (лучше при отеле, можно поторговаться, за это деньги не берут), почему при отеле, проблем может быть намного меньше, ездили по побережью целый день и по горам -красота. Бензин правда был бы подешевле ). А так по отелю нареканий нет вообще, был неделю в начале мая, так что отель начал работать, смело можно ехать, посмотрим как говорится, что будет в сезон… Да! И про экскурсии, не спешите брать в первый день! Я про пегас любимый, осмотритесь)))

первомай

форель в пос. улупинар

бар

тахталы

по дороге в отель

она же чуть ранее

Добавлено 13.05.12 10:49 (2 717 символов в тексте)

15:33 26.05.12

Уважаемый v063! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Rose Residence & Beach у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение ветерка.Всегда будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. С уважением и признательностью, администрация отеля Rose Residence & Beach.

Все отзывы v063 (6)