Регистрация: 29.04.13
мае 2012
03.05.12 - 10.05.12

Отдыхали в отеле "Чамьюва Бич" с 3 по 10 мая 2012года...

Отдыхали в отеле "Чамьюва Бич" с 3 по 10 мая 2012года. Летели с "Пегасом"- все супер, отельный гид Артем очень внимательный и готов сразу помочь с любым вопросом. Впечатления от отеля остались только положительные:

1) приехали около 6 вечера, разместили сразу, даже карточки на ресепшене были уже заполнены за нас, осталось лишь поставить подпись и взять ключ от номера;

2) номер на первом (цокольном этаже), почему-то судя по предыдущим отзывам все боятся этого этажа, но совершенно напрасно, нас поселили в начале этажа недалеко от выхода к бассейну, кстати вид из номера на бассейн, но никакого неудобства от этого мы не испытывали. Ремонт свежий, идеальная чистота, уборка и смена полотенец ежедневно, каждый день менялась даже шторка в ванной и это вне зависимости от того оставляли мы доллар или нет, постель меняли регулярно раз в 2-3 дня. Единственно, имейте в виду, что кроме мыла в ванной комнате больше нет никаких средств по уходу. Шапочка для душа одна на двоих.

3)еда отличная, особенно оценят её любители здорового питания: море свежих овощей, зелени, тушеные и запеченные овощи, хотя и любителей макарон и жаренной картошечки местные повара на обижают. Голодным там не останется совершенно никто. Хотя очень не хватало баранины и телятины, но курица и индейка стабильно и даже в нескольких видах, так же были печень и рыба в разных вариациях. Если собираетесь ехать с маленьким ребенком, то лично мне кажется, что кормить его там будет несколько проблематично. Из фруктов всегда яблоки и апельсины, один раз была клубника. Большой выбор травяных чаев, что тоже не могло не радовать. Несколько вариантов кофе в автоматах, фруктовые соки из автоматов -100% химия, но за $2 бармен отожмет стакан вкуснейшего апельсинового фреша. Пиво совершенно посредственное, вина не понравились вообще (хотя в этом ключе мне тяжело угодить), более крепкие напитки не пробовала. Коктейли стоят $10, заказала Пина Коладу, оказалось, что бармен понятия не имеет как его делать, больше не экспериментировала.

4) территория отеля совсем маленькая, но невероятно ухоженная и чистая, пляж не зря имеет "голубой флаг" -вода прозрачная как слеза, пляж чистый, единственно крупная галька при входе в воду, до пляжа идти совсем близко. Кстати, в баре на пляже есть очень вкусный айран. Лепешки на пляже вкусные, но "визга" не вызывают.

5) персонал отеля достоин отдельных комплиментов: внимательные, улыбчивые, всегда готовые помочь, если обращаешься к сотруднику, который не говорит по русски, он тут же зовет русскоговорящего, давали доллар официантам, оставляли горничным не потому что так принято, а потому что они этого действительно заслуживали. На ресепшене, кстати, денег не давали.

6) анимация, на мой взгляд, была довольно тухлой, но торги в местных магазинчиках это невероятное веселье, так что не забывайте торговаться, а после этого еще и подарки от продавцов требовать- главное больше улыбайтесь. Благодаря таким "походам" наш багаж увеличился на 11 кг, а все друзья и родственники обеспечены подарками и сувенирами)))

Итог: отличный отель и отдых по вполне доступной цене. Приятного отдыха и моря улыбок!

С уважением, Доль (г.Ставрополь)

Добавлено 13.05.12 12:46 (3 148 символов в тексте)

18:45 26.05.12

Здравствуйте! Спасибо Вам за ваш отзыв. Для нас это очень важно. Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле! С Уважением Alper Er G.M.

Все отзывы Ольга (4)