Регистрация: 06.03.11
Отдыхала в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отдыхали в отеле с 20.07 по 03.08.07 вдвоем с мужем...

Отдыхали в отеле с 20.07 по 03.08.07 вдвоем с мужем. Приехали в отель в 9 утра и сразу нам выдали ключ от номера 800. Сразу скажу, что это номер тестовый и селят в него всех подряд, а вдруг кто согласится. Спасибо отзывам, были уже в курсе о бунгало и смотреть даже не пошли, сразу отказались. В последствии ради интереса я этот номер нашла, он находится стенка в стенку с общественным туалетом, заглянула – вид удручающий, номер с поручнями для инвалидов, тянет на 1. Никогда, ни при каких условиях не соглашайтесь в бунгало, отказывайтесь сразу, номера очень убогие.

Далее нам предложили номер 624, это в старом корпусе, пошли с чемоданами смотреть. Номер маленький, в центре кровать и вокруг нее пространства по 40 см. Но мы же ехали в номер по фото в отзывах, поэтому и этот номер у нас вызвал шок! Тоже отказались и пошли обратно на рецепцию. Там нам сказали, что номеров нет и ждите до 14 часов. Настроение было испорчено, пошли завтракать и там решили, что ждать пол-дня не будем, а предложим 20 долларов. После чего нам тут же выдали эл. ключ от номера 1326 в новом корпусе. Когда мы вошли в эти апартаменты – захлебнулись от вида роскоши и от счастья!!! Такой шикарный номер!!! И в последующие 2 недели чувствовали себя роскошно!

Потом видела, как люди сидели в холле по целому дню, ругались, пили корвалол, ждали номер.

Сотрудники делают так: кто приезжает рано – их маринуют, так как по закону они могут не предоставлять номер до 14 часов. Поэтому и предлагают ужасные номера. А кто приезжает после обеда, то их сразу заселяют в новый корпус (номера с 1000 по 1990).

Первые дни от кормежки разбегались глаза, думали – вот, в отзывах пишут, что кормят однообразно, совсем люди обнаглели! Такое разнообразие еды! Но вот уже день на пятый мы поняли, что действительно, хочется чего-то другого. Еды много, но много и перченого, острого, соленого – я это не ем. Поэтому выбор был определен сразу и на 2 недели. Из фруктов был всегда арбуз, алыча. 2 раза были апельсины, 4 раза абрикосы – это всё. Но голодными Вы не останетесь никогда.

Что приятно удивило, так это наличие всегда свободных лежаков. В 10 утра у пресного бассейна человек 10, у морского бассейна – и того меньше. В любое время ложись загорай.

Персонал очень доброжелательный, работают как пчелки. Если Вы выучите пару слов по- турецки, то отношение будет еще лучше. Никого особенно не выделяют, будь Вы русский или немец.

Горничным чаевые не давайте, без чаевых они убирают очень хорошо. Но как только раз дадите, то уже придется давать каждый день, иначе уборка будет заключаться только в выносе мусора и смене белья.

Территория очень зеленая, красивая. Анимация халявит, каждый день одно и тоже, как день сурка. В 10.15 утренняя гимнастика, в 11.15 водное поло и аква-аэробика (на солнцепёке в соленом бассейне), в 15.00 дартс, 15.15 водное поло, 15.20 стрельба, 16.00 боча на пляже, 16.30 обучение танец живота, 17.00 аэробика, 20.30 детская дискотека, 21.30 вечернее шоу, 22.30 живая музыка, 24.00 дискотека.

Первую неделю мы везде ходили, потом надоело повторение, развлекались сами.

Очень большая влажность, вечером за ужином все мокрые, как мыши (ужин на улице). Температура в тени +45. Оптика запотевает.

Везде кондиционеры, работают хорошо, но получаются сильные перепады. Вы идете после бассейна разгоряченный и мокрый и заходите в холл с кондиционером. Чтобы не простудиться – всегда ходите в полотенце.

На счет горок – их там нет. На фото - обман. Есть только три малюсенькие детские горки. Но по большому счету в отеле есть чем заняться, так что из-за отсутствия горок мы и не расстроились.

По субботам действительно проходят свадьбы. В субботу у анимации выходной, просто играет музыка. А вечером накрыли столы, перекрыли проходы и устроили свадьбу. Наш народ давай фотографироваться. И было непонятно - то ли мы их рассматриваем, то ли мы для них как в зоопарке. Свадьба скучная и нудная, нам не понравилась.

В общем целом отдых очень понравился, всё было супер (на мелочи внимания не обращали), отношение персонала хорошее, везде чисто и уютно. Сегодня только вернулись, хочется обратно ).

Если Вы учтете взятку при заезде и будете сами доброжелательны к людям – то прекрасный отдых Вам обеспечен!

Совет девушкам – турки ведут себя хорошо по отношению к прекрасной половине, так что сами не давайте повода.

Совет мужчинам – ведите себя по-дружески, и не растопыривайте пальцы веером – типа я заплатил, так давайте меня ублажайте. На такое отношение и получите соответственный бумеранг.

Совет всем – накладывайте еды по одной тарелке, съешьте, и если захочется еще, то сходите за добавкой. Честно говоря, было противно смотреть, что русские накладывают по 5 тарелок, съедают по чайной ложке и всё оставляют. Уважайте чужой труд!

Желаю Вам приятного отдыха!

Также хочу выразить признательность оператору anex.tour за прекрасную организацию отдыха!

Ирина

9 утра пресный бассейн

номер в новом корпусе

ужин наверху

горки

Добавлено 04.08.07 09:34 (4 874 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (25)