Регистрация: 09.08.11
Отзыв об отеле Hilton Sharjah (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
04.05.12 - 11.05.12

3.7

как было

номер

просила номер на лагуну, не дали, каждый день убирают в номере, минус что окна не открываются и не хватает кислорода, хоть кондей работает мощно, ну так в целом номер нормальный

питание

ну тут как всегда в большинстве отелей плохо, завтраки слабые очень, сок апельсиновый наливали пакетированный, а не свежевыжатый сок, ужин как то через день чередовался, сегодня есть что есть, завтра опять "голодный", десерт очень скудный , что удивило даже не было малюсеньких креветок или мидий, помню даже в трех звездах было))все таки не малые деньги отдала 60т за неделю

обмен денег в отеле оказался проблематичный, то у них денег нет, то у них только крупные, курс самый низкий по городу

пляж

в восемь и девять утра возят в раял бич(соседний отель) я не разу не успевала на эти маршруты, ездила на такси за 10дерхам в одну сторону, забирают в час и в четыре часа,, раяле бич полно русских, наверное иностранцев можно посчитать на по пальцам одной руки , кругом пенсионеры и мамаши с детьми, не разу на пляже не слышала музыки, даже тихой, зонтиков мало

местные жители

скажу кратко, как они говорят между собой, хочешь экзотики? напои русскую

знаете на пляжах ходят местные, когда якобы знакомятся спрашивают:

как тебя зовут?...

а ты пьешь?..О_о...

мой вывод: больше туда не поеду, надеюсь кто понимает толк в отдыхе, мой комментарий пригодится

Добавлено 13.05.12 13:25 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы zzzzz123 (8)