Регистрация: 13.05.12
Читательский охват: 2080
мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

Прекрасный отдых!

Название заголовка ,думаю,говорит само за себя!Отдыхали в отеле с 5 по 12 мая.Тур купили в агенстве "TEZ-tour".Из авиакомпаний для перелёта была выбрана "I Fly".Перед отзывом об отеле хочу поделиться впечатлениям от перелёта.Самолёт "Airbus330".Салон чистый,стюарды приветливые и внимательные.Обслуживание прекрасное. Пилоты просто асы.Взлёт и посадку практически не ощутили ни мы ,ни ребёнок(дочь 8 лет).Прилетели в девятом часу.представитель тур.агенства встретил,разместил в автобусе и мы отправились в отель.Дорога составила примерно полтора часа. Неутомительно.так как кондиционеры в салоне работали. Было достаточно комфортно. По приезду в отель на рецепшн сразу пояснили,что номер можно взять после 14.00. Но мы нисколько не отчаялись. пошли изучать территорию отеля и знакомиться с его достопримечательностями.Территория.как нам и обещали в агенстве,большая,довольно зелёная,много цветов.Бассейн просто огромный!(центральный)Ещё один детский с небольшими горками и два -открытый и закрытый(при входе в SPA -центр).Горки в большом бассейне .Ребёнок был очень доволен!В отношении питания могу сразу сказать,что оно ОТЛИЧНОЕ!!!!Настолько разнообразное.что каждый отдыхающий найдёт для себя блюда по своему вкусу .Мясные ,рыбные блюда .горячее, салаты,сладости (настолько вкусные,что невозможно оторваться).Помимо основных завтрака,обеда и ужина на территории есть бары,в которых можно перекусить,если есть желание, а также взять что-то из спиртных напитков.Номер нам достался в основном корпусе,где рецепшн.Окна выходили на вход в корпус.Нас нисколько это не расстроили,потому что солнца палящего в номере мы не чувствовали.Было всегда комфортно,кондиционер работал.В номере большая кровать и одна отдельная чуть меньше(номер на 3 человека).Чисто!Полотенца меняли каждый день.уборка ежедневно.Для лежаков полотенца брали ежедневно в обмен на карточки,которые взяли под залог(50$)на рецепшн.Обслуживание в отеле везде доброжелательное!Море ПРЕКРАСНОЕ!!!!Думали.что в мае ещё не будет так тепло,но оказалось,что температура воды позволяет купаться.Дочь плавала и из воды её не вытащишь.Бассейн большой чистый.лежаков много( в основном плавали в нём).Анимация отличная,с детьми занимаются в мини-клубе и каждый вечер для них дискотека в 20.30.После этого шоу для взрослых в 21.30.Отдых настолько удался,что уезжали со слезами,так не хотелось расставаться с отелем!Так.что с полной уверенностью можем рекомендовать всем этот ОТЕЛЬ!!!!Приезжайте!!!!

Добавлено 13.05.12 19:20 (2 452 символов в тексте)

13:27 14.05.12

Благодарим вас за отзыв.