Регистрация: 15.08.12
мае 2012
30.04.12 - 07.05.12

Отличный отдых! Отель супер! Спасибо!

Сразу скажу, огромное спасибо! Ехали(6 чел) с детьми, младшему 3 года. Остались очень довольны. Номера, где мы располагались, были большие, с 2 - мя балконами в каждой комнате, на полу ковролин, в холодильнике минеральная водичка. Персонал очень приветливый. На следующий день позвонили и спросили: все ли устраивает, есть ли какие пожелания и т.д. Питание на любой вкус и выбор. Не хватала правда супчиков простых, хотя бы бульончика и натуральных соков. Анимация детская на английском языке, но в основном для детей танцы, поэтому наши детки танцевали и участвовали во всем. Взрослая анимация на нескольких языках, очень интересная и разнообразная. Бассейн очень длинный и красивый, скажу так. Много мостиков, по середине бассейна как будто бы остров с баром и кафе. В одном месте в бассейне стоит большой и красивый фонтан с арками где стекают с верху тонкие струйки воды. Есть места так же для детишек. В одном месте стоит, прямо, корабль с небольшими горками, а так же есть отдельный еще маленький бассейн так же с горками разной величины. Рядом находится детское кафе. Что еще написать.....Территория большая, красивая, народу правда много, но позволяет место....Еще для детей есть отдельное место с игровой зоной. Мы отдыхом остались очень довольны!

Анимация

Анимация

Добавлено 13.05.12 19:46 (1 257 символов в тексте)

02:47 14.05.12

Добрый день Ирина. Спасибо за отзыв!
Мы в июле собираемся в этот отель ехать с малышом полтора годика. Вот назрел вопрос на счет питания. Что бы вы посоветовали из еды взять с собой, и будет ли там чем накормить такого малыша. Питаемся уже почти всем (ну кроме колбасных изделий, жареного и специй). Есть ли там кашки, супчики, пареные/тушеные/варенные овощи?
И подскажите на счет игрушек "для моря". Всякие круги и ведерки/лопатки брать с собой из дома или там на территории отеля это предлагается?
И еще вопросик, в каком номере вы жили (можно даже именно номер, я по карте номеров могу глянуть). Т.к. многие пишут про плитку на полу, а вы в отзыве пишите ковролин.

16:18 14.05.12

Markushkina, мы жили в пятом корпусе, он вроде бы лучше остальных. Там ковролин.
Насчет ведерок и прочих аттрибутов для песочка и воды (ведерки, нарукавники, круги, водяные пистолеты, мячи и др.), там этого добра очень много в магазинчике при гостинице.

20:04 14.05.12

Добрый день, Ирина! Спасибо за отзыв.
Подскажите пожалуйста у вас был одни номер или несколько?

12:01 17.10.23

В первый раз мы брали 2 номера, во второй раз 1 номер. Все номера, которые брали двухкомнатные.

20:06 14.05.12

Ирина, еще один вопрос вам. Есть ли в отеле футбол?

22:41 14.05.12

Ирина, а что значит 5 корпус? Сколько видела карт этого отеля, такого не видела. Подскажите, на этой карте где он http://www.tury.ru/photo/id/789449#photo ?
И какие цены на детские "причиндалы"? Просто всё есть дома в наличии, есть ли смысл там покупать?

20:52 15.05.12

Мы жили в корпусе, который на карте обозначен номером 15. Немного далековато, зато тихо и спокойно.
У нас был номер с 2мя полноценными комнатами. Можно почитать мой прошлогодний отзыв TopHotels
Насчет причендалов, мы ничего не брали, так как все равно ребенок захотел был что-то новое из игрушек )) Но у вас ребеночек помладше, так что если влезает, то берите с собой, там конечно немного дороже.
В прошлом году питание было средненькое на мой взгляд и однообразное. Мой пятилетний привереда мало что ел. Для малыша я бы взяла творожки и кашки с собой.

20:54 15.05.12

Пардон за мой французский, конечно "причИндалы" )))
Про футбол не знаю, мы не играем... )

22:36 15.05.12

Ирина спасибо за ответы. Но хочу вас еще немного побеспокоить. Недождавшись ответа от другого туриста и отеля, хочу спросить у вас. Есть ли на территории отеля кальянная (т.к. муж его каждый день курит), где она находится на территории и что из себя представляет (если конечно вы выдели такое "заведение")?

17:26 16.05.12

Насчет кальянной не знаю...

21:16 20.05.12

Добрый день Ирина. Собираемся отдыхать в это отеле в июне. Если Вы посещали фитнес( спорт зал) и хамам напишите пожалуйста сколько это стоит.

15:06 22.05.12

Markushkina мы всякие круги в прошлый раз покупали там(в турции - правда жили не в этом отеле а в дргом) с собой взяли мало и ребенок несколько порвал или прокусил..., вышло довольно не дешево особенно почему то лопатки и прочее, по этому сейчас запаслись заранее...

Мы с собой для 2х годовалого брали только соки, т.к. там их попросту нет, но мы об этом знали и взяли свои, в остальном он у нас кушал с общего стола

14:31 03.10.12

Только сейчас отвечаю, но это на будущее другим. Я брала с собой соки, так как там только газировка и сладкая вода типа юпи. Игрушки можно взять, но при отеле есть магазин где все это можно прикупить. Жили мы в мае в 4 корпусе в номерах 4111 и 4112 они двухкомнатные очень большие. Очень удобно расположен. В этот раз жили в 5. Далековато и от ресторана и от вечерней развлекаловки.

Все отзывы kalino4ka (7)