Регистрация: 18.04.12
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2012
26.04.12 - 06.05.12

Точно не вернемся)

Отель не плохой,но и хорошего в нем мало.Были в шоке от того,что некоторые люди возвращаются в этот отель по 5 раз и более.В Египте не первый раз,есть с чем сравнить.Хургада понравилась больше,Шарм сплошная стройка.

Пляж работает только дальний,ехать минут 15 туда и 20 обратно.Ездили с утра,возвращались к обеду,а после него к бассейнам)Также ходили на дикий через дорогу,проход через стройку,около искусственной пальмы.Красивейший риф,но не для слабонервных(Обрыв 30 метров-дна не видно).

Питание очень скудное и однообразное.Несколько раз на обед ВООБЩЕ не было мяса,т.к.рыбу мы не едим,было тяжко,спасались картошкой фри.Забавно было также вылавливать мясо из емкости с надписью Beef полную картошки,морковки и прочего.С утра радовал только омлет,но и на 7 день он тоже надоел.В дополнительный ресторан советую идти только в Японский и то ради шоу,готовят при тебе,с огнем и прибаутками)

Территория небольшая,погулять негде,но на ней все есть,просто компактно.Зелени и цветов много,радует глаз.За территорией делать не чего,кругом пустыня и стойка,лучше съездить в Нааму(автобус бесплатный каждый день кроме воскресения,в воскресение ездит на старый рынок,но там делать нечего-запись с утра на ресепшн).

Русских на самом деле не много,но это и хорошо,процентов 30 не больше.

Обязательно возьмите спрей от комаров,а то вечером сожрут.

Есть бесплатный настольный и большой теннис,волейбол.

Анимация-ужас,хуже просто некуда 3 дня из 7 караоке,типо развлекай себя сам.Мы были 11 дней,за это время 2 раза посмотрели мисс пальмира,причем с теми же конкурсами.Днем анимацию особо не видать,скучные танцы у бассейна не больше.

Насчет алкоголя,то почти не употребляли,но в последний день поэкспериментировав получили классный коктейль,сок лайма из столовой,спрайт и чуть-чуть джина-альтернатива ром-кола.

В общем отель хороший,но больше туда ни ногой.

Добавлено 13.05.12 20:35 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы ruksy (1)