Регистрация: 13.08.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
03.05.12 - 11.05.12

Отлично!!!!!!

По отзывам я сначала выбрала лругой отель, но в офисе PEGAS мне посоветовали именно этот отель, за что я очень, очень им благодарна!!! Не смотря на то, что ездила отдыхать одна, было все отлично, очень весело, и ни одного дня мне не было скучно!!! Т.к. приехала в 9 часов вечера, разместили сразу же. Многие пишут, что русским дают номера в корпусе С, мне дали в корпусе В, причем двухместный, без какой-либо доплаты. Единственный недостаток - окна выходят на дорогу, но мне это ни капли не мешало, все время спала с открытыми окнами.

Что касается питания - я приехала сюда не кушать, а отдыхать, поэтому мне вполне всего хватало)))

Персонал очень доброжелательный, вообще никаких замечаний!!! В номере убирались каждый день, даже иногда делали лебедей с цветами. Два раза я оставляла по доллару на постели, так, на всякий случай)

Сам отель очень очень уютный, территория ухоженная. Если будет желание, можно выйти в город прогуляться, все близко.

В общем, если я поеду отдыхать, то только с компанией PEGAS (это не реклама, это мое личное мнение), и только в этот отель. В следующем году собираюсь взять с собой дочку, думаю ей там будет не скучно).

И еще хочется отметить аниматоров, просто отличные ребята!!!!!

Анимация

Добавлено 13.05.12 21:29 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)