Регистрация: 28.07.11
мае 2012
05.05.12 - 12.05.12

Отель современный,сплошной китч, начиная от многочисленных...

Отель современный,сплошной китч, начиная от многочисленных лошадиных фигурок и заканчивая помпезными туалетами с дисплеями и стеклянным царь-цветком.

Заселение прошло не гладко.Турецкие ресепшионисты оказались несговорчивыми, я так понимаю, что всех вновь прибывших селят на последний этаж в усечённые триплы. Туда же угодили и мы. Правда, пообещали на следующий день посулили переселить. Предложенные варианты нас тоже мало устроили, пока не явилися русскоговорящий работник и дело не пошло на лад.Получили просторный трипл, правда, с не очень большим балкончиком.Всё чисто, сантехника работает, кстати, это первый отель в турции, где холодильник работал, как зверь: напитки холодны, купленная клубничка местами заморозилась. Уборка осуществлялась, как и везде в турции - чисто для блезира, пришлось поучить горничную как " щи варить".)))В отместку она утащила у меня оба халата в последний день.Кстати, в номере имеются качественные халатики и тапочки.

Вид с балкона боковой, но море хорошо видно.

Территория отеля мала, чем-то напоминает территорию Санис Еврен Бич.Мне понравилась релакс-зона .Места можно было занять и в коконах, и в домиках.

Вообще-то, проблема с лежаками была, наверное, недолгое время.Специально засняла наличие вакантных мест где-то около 10 часов утра.

Можно полежать и на травке, перекусить на обед в баре при пляже. мы часто так и поступали.

За отелем ухаживают силами немногочисленного персонала,к слову о сервисе.Стараются, официанты в основном ресторане работают уже слаженно, успевают, ожидание напитков составило максимум минуты 2-3.Питание нормальное, по утрам предлагают фреш, но пакетированных соков не было, как таковых.Поставила оценку 4, поскольку есть с чем сравнить.Была клубника неплохая, сладкий арбуз, иногда и морепродукты,один раз застала рыбу моей мечты(с) :) Напитки........пиво хорошее, приятные вина, больше не пробовала. Основной ресторан разделён на три секции.Оставляет приятное впечатление.

Кстати, всегда можно было найти место.Пока открыты 2 ресторана ля карт: турецкий и итальянский.

На минус втором этаже есть небольшая кондитерская со свежей выпечкой и напитками.

Пляж галечный, не купались в море, но энтузиасты были, даже среди детишек.

Несколько слов об анимации.Ребята стараются вовсю. Шеф анимации прётся от себя и своего дела.Днём всякие забавы, игры,вечером мини диско, шоу свими силишками,

дискотека -всё, как надо, нороду много, поскольку среди отдыхающих НАШЕГО заезда

было много молодых пар, компаний, молодёжи,преимущественно женского полУ.)))

Огромный минус в том, что пока нет пляжного волейбола.В остальном- всё. как и везде.

На минус третем также имеется спа.Всё очень даже неплохо.Захотела взять садо-мазо-пилинг, но так и не решилась.рыбки остались без моих ног. ))))))

Отдых удался,хочу подчеркнуть, что заплатила я за тур мало, поэтому за тысячу рублей в день получила достаточно.Погода была великолепная, по мне:не очень жарко, хотя и припекало, небольшой ветерок, небольшой дождик был лишь раз.

Контингентец оставлял желать лучшего местами.(((

Добавлено 13.05.12 21:44 (3 041 символов в тексте)

00:06 14.05.12

А какая цена платньіх павильйонов?

07:13 14.05.12

"На минус втором этаже есть небольшая кондитерская со свежей выпечкой и напитками"-это платно? У Вас был оплачен трипл?

07:44 14.05.12

Подскажите, браслетная система в отеле Q premium? До сколько вечером "активная жизнь"? Ездили ли Вы на выездные Диско? Едем туда 22/05/12г.

08:07 14.05.12

Кафе-кондитерская бесплатно: вино, чай, кофе, выпечка.
Чёрные браслеты придётся поносить.)))
Ночная жизнь кипит да утра, кто сколько выстоит.)))
Два-три раза в неделю вывозили на дискотеку в Аланью ( в Гавана клаб и Голливуд)
У нас был оплачен стандарт, но они убедили меня, что у них твинз( они так называют номера с двумя кроватями, хотя это дабл) и триплз- все стандарты. Избегайте номеров на пятом этаже, типа 1745- они обрезаны на величину эркера.

08:11 14.05.12

Павильончики бесплатны.

12:46 14.05.12

Скажите, какие русские каналы в номере? мы попадаем в чемпионат Европы по футбику, муж переживает, что трансляции не увидит....

12:58 14.05.12

kate810 каналов русских много но не во всех номерах, наверное надо настраивать (1, 2 НТВ и еще штуки три + какой то турецкий канал русской музыки )

14:55 14.05.12

ну слава Богу! Раз в жизни купила путёвку заранее, вся извелась. Каждый день отзывы новые читаю, настроение только теряется

15:16 14.05.12

Скажите,а с детьми в аля карте рестораньі пускают?

15:30 14.05.12

Да, конечно пускают. Правда, лично видела там детей года по 4.

15:42 14.05.12

Пускают.Видела там маленьких.

17:56 14.05.12

а чего в море не купались????

19:06 14.05.12

Столбы для волейбола вкопали 28 апреля,при нас.НО хозяин сказал-затопчут лежаки с туристами,и сетку не повесили.Каждый день поднимали этот вопрос-безрезультатно,ходили играть в Мериам.

20:53 14.05.12

день добрый!подскажите,а из обещанных ликеров кремовых,фруктовых что было в реальности.есть ли у них чипсы,орехи и какие сухофрукты?спасибо.

21:06 14.05.12

Наверное, о хорошей выпивке можно только мечтать, я думаю, там турецкие аналоги , в наш заезд даже пакетированных соков не было, раз путёвки недорогие,особых изысков в спиртном не наблюдалось. ))) Но фреш на завтрак иной раз был.

21:11 14.05.12

Чипсов и орешков тоже не наблюдалось, не тот уровень. ))) Ребята, вы вычтите стоимость
дороги из тура. За тысячу рублей в день за отель и питание какие-там джонсоны, бейлизы и орешки к пиву? :))

21:11 14.05.12

А напитки официанты сами носят только на ужине??

21:14 14.05.12

Какие водные развлечения есть?

07:17 15.05.12

Lana_08, напитки в основном ресторане носят только официанты.. Мы на обед уставали ждать и бегали до соседнего бара за пивом.... В основном ресторане в стороне ближе к отелю Мериан официант однозначно ублажает только немцев , даже их поглаживает...Кокда мы садились за столик он в срочном порядке делал вид что нас и вовсе нет.. Ближе к концу прибывания мы перешли в другие залы ресторана... и почувствовали разницу

07:31 15.05.12

Надо же, а мы никогда не ждали напитки.

19:36 15.05.12

Саша.. вы не ждали потому что сидели в другой половине ресторана , а мы первую неделю сидели ближе к мериан.... а там реально такой официант, мы даже наблюдали за его реакцией и заключали пари

21:31 15.05.12

Что даже на завтраке официанты носят чай и кофе? Самим нельзя брать?

07:31 16.05.12

Нет, можно брать самим, к сожалению, не ходят с тележками и не доливают. ))

12:14 16.05.12

Нас тоже поселили на последний этаж, но мне номер понравился, высокий потолок (очень люблю это дело), большой балкон.

19:12 16.05.12

Жили на последнем этаже, после небольшого (по-турецким меркам) дождя вода стояла на балконе сантиметра на три. Сток сделан неправильно, те кто едет осенью-берите другие этажи!

13:13 29.05.12

Добрый день! Вас приветствует администрация отеля Q Premium Resort!
Уважаемый гость! Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно мнение каждого гостя!
Это наш первый сезон, конечно, у нас бывают ошибки, но мы стремимся их исправлять, ориентируясь на пожелания и отзывы наших гостей. Уже по итогам этого месяца есть изменения в лучшую сторону, что отмечают и наши гости!
Мы будем рады видеть Вас снова!
С благодарностью, администрация отеля Q Premium Resort!

17:28 29.05.12

Павильоны бесплатно, кондитерская с напитками тоже.
Аниматоры возят на дискотеки в Аланью за 10 евро.

Все отзывы Karavellka (18)