Регистрация: 14.05.12
августе 2011
20.08.11 - 03.09.11

3.7

Если честно была очень удивлена тем как нас доброжелательно...

Если честно была очень удивлена тем как нас доброжелательно встретили. С заселением правда прождала часика 3, и то пока ждала мне не давали скучать, очень внимательный персонал!

Отель расположен в 7 минутах ходьбы от моря. Своего пляжа у них нет, поэтому за место под солнцем мы платили по 2$, почти на таком же расстоянии (7-10 мин.) 4 ночных клуба, красивейший парк Йорюк, и до центра Кемера не далеко.

кормили нормально, день курица, день рыба, но всегда по разному приготовленная! разнообразные салаты, овощи. Единственный заправленный салат оливье, был не съедобен, в место майонеза они используют какой-то соус, от которого тошнит! на ужин давали сладости и фрукты, но не всегда, через раз. Напитки у них вроде наших Юпи, Алкоголь местный, не вкусный, мы старались пить всегда свое или ходили за пивом в магазинчик который расположен в 2х минутах ходьбы.

Номер убирали каждый день, полотенца и белье меняли через день. Белье конечно было не белого цвета, а сероватого и ковры на палу не пылесосили совсем. Познакомились там с ребятами, походили по их номерам и поняли, что не все номера хороши были как наш. На цокольном этаже второго корпуса сыро и прохладно, наблюдалась плесень. На верхних этажах душно, спасал старый кондей. В некоторых номерах в туалете не приятно пахло. Думаю что те кто не проводит свой отпуск в номерах, этого могут и не заметить.

Персонал вежливый очень, всегда шутят и не дают скучать. Молодцы! По вечерам они танцуют турецкие танцы и предлагают попробовать гостям станцевать с ними, забавно смотреть как наши за ними повторяют ))

В общем я осталась довольна, думаю обязательно еще раз поеду туда!

маленький бассейн

уютная комната

наш номер

бар у бассейна

вид с нашего балкона

Добавлено 13.05.12 23:33 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Валя (2)