Регистрация: 01.06.12
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
мае 2012
02.05.12 - 13.05.12

Удивительное место - равнодушных просто нет и быть не может!

Отдыхали с подругой, только что оттуда. Что сказать? Хочу обратно. Отель оставил массу впечатлений и эмоций.

Я в Турции в первый раз, она уже была в 5* годом ранее. Первое впечатление от отеля не самое лучшее, но, честно говоря, я даже худшего ожидала начитавшись отзывов.

Собственно отель больше похож на пионерский лагерь или базу отдыха, чем на гостиницу. В этом есть своя прелесть. Отдыхающих не так много, все друг друга знают в лицо, теплое и милое общение обеспечено. Что касается условий проживания, то здесь кто к чему привык. Если вы хоть раз в жизни бывали в общаге и условия вас не испугали до дрожи в коленках, то enjoy beach вы сможете легко пережить и будете воспринимать лишь как место для ночевки. Если же вы мечтаете проводить большую часть своего времени в номере лежа на кровати с пультом от телевизора, то выберите другой отель и не портите себе и другим настроение.

Номера в бунгало темноваты и сыроваты + комары кусают, в 5-ти этажных корпусах вполне приемлемо жить. Нам сначала предложили номер у бассейна в бунгало, который был ужасно сырой и холодный. Затем по нашей просьбе нас переселили на 4 этаж в номер с видом на море и 2-мя балконами. Мы были просто без ума от счастья. Было начало мая и свободные номера имелись в наличии.

Пляж находится рядом с отелем, можно купаться даже ночью. Недостаток в том, что дно каменистое, можно пораниться. Поэтому для безопасного купания в отеле есть прекрасный бассейн. Территория отеля небольшая, но легко можно найти укромное местечко для фото и общения.

Питание немного однообразное, но с голоду умереть просто невозможно: каша, хлопья, супчики, рис, картошка, макароны, салаты из свежих овощей, тушеные овощи. Мясные продукты представлены преимущественно соевыми колбасками, но встречается также курица и рыба. Напитки не разбавляют, просто вкус у них сам по себе не очень. Для употребления годится пиво, водка, кофе, очень вкусный чай. Если надеетесь в отеле кушать много, вкусно и пить без меры, то вам в другой отель. Этот подходит больше для поддержания фигуры и веса в нормальном состоянии.

Больше всего понравился персонал в столовой (ресторане). Ребята всегда в хорошем настроении, улыбчивые, услужливые, приятные в общении. За 2 недели мы получили массу внимания и заботы - индивидуальный подход, чего нет в отелях 5*.

В общем, решайте сами. Но помните: не место красит человека, а человек место. Хорошего отдыха!

Добавлено 14.05.12 09:33 (2 399 символов в тексте)

16:46 14.05.12

можно фоточек побольше????

23:24 28.05.12

Спасибо за понятный отзыв, не подскажете что там с интернетом?

20:54 01.06.12

С интернетом все в порядке - Wi-Fi есть в наличии в районе ресепшна. В номерах нет. Про качество сказать не могу, но многие сидели с ноутбуками часами.

Все отзывы Pomidorka2012 (1)