Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Все об отеле

Друзья мои! Отдыхала я в Турции много - 8 раз....Большой опыт и море впечатлений. Pemar Beach Resort 5* отель действительно классный! И действительно хорошего уровня обслуживания. Естественно, не бывает все "чик пок"... , расскажу о минусах.

1. Если встать лицом к фасаду отеля (со стороны бассейна , вы увидите, что отель имеет 3 крыла - левое, середина и правое. Так вот, жить в левом крыле совершенно неприемлемо и мучительно. Пусть на меня не обижаются сотрудники, да и владелец отеля. В 5-6 утра на железной тележке завозят в "столовую-ресторан" инвентарь, ложки, вилки и прочее, подпрыгивая на этой тележке, гремят так, что сладкий сон превращается в горький, грохот жуткий, особенно на первых этажах.... Спать с закрытым окном с кондеем всю ночь не каждый любит... Поменять номер я не могла н е д е л ю !!!! Считаю, что это просто позор! 2. Одолевали комары. Берите с собой противомоскитные средства (раптор и пр.)... С открытым окном спать невозможно без этих средств. Мне пришлось пойти в отельный магазин и купить подобное средство за бешенные деньги... Теперь о хорошем. Вторая половина отдыха прошла отлично. В отеле все очень красиво. Большая ухоженная территория. Есть лунапарк, в вечернее время безумно красивая подсветка всего и вся, фотки получаются особенно эффектными! С питанием все тоже очень хорошо!

Добавлено 14.05.12 10:46 (1 333 символов в тексте)

14:34 15.05.12

Скажите пожалуйста, как вы попали в левое это крыло, что у вас было в ваучере написано.Там по стандарту несколько вариантов номеров и цена разная: есть на сад, на бассейн, на море и на море и бассейн.Вообще при заселение учитывают ,что там написано?

15:11 17.05.12

При заселении это учитывают,поэтому тщательно проверьте какой номер для вас бронируют в турагенстве.Из стандартных рекомендую "see&pool",по крайней мере не будет на дорогу вид.

16:08 17.05.12

мы ездили с маленьким ре (1,5 года) у нас был вид на горы/дорогу левое крыло - мы очень довольны, нет шума от бассейна/тележек, солнце только с утра, в номере прохладно и комаров никаких нет))))) а вот одна семейная пара, кот купила номер с видом на море и их заселили в правое крыло - очень ругалась, так как из их окна не море виднелось а площадка-терасса фитнес-центра

Все отзывы kendraken (3)