Регистрация: 14.05.12
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Отличный отель

Летели из Челябинска Nord Wind. Тур покупали у Пегаса.

1. Размещение. Заселили быстро. Номер дали с видом на сад, близко к основному ресторану. Номер чистый, ремонт свежий, красивый вид на сад, единственный минус слышимость сильная, слышно остальные номера (может быть просто шумные соседи попались)

Уборка в номере каждый день, всегда оставляли несколько сортов чай, кофе, сахар, воду (даже если стояла до этого новая не открытая вода).

Полотенца меняли каждый день, постельное белье поменяли один раз за 2 недели.

2. Питание. У нас были оплачены только завтраки. На завтраке в любое время - большой выбор фруктов, несколько сортов колбасы, сыра, мюсли, в общем выбор хороший.

Днем питались на пляже ( вкусные блины и фрукты можно купить на тележках возле пляжа)

Вечером на улице у отеля много не дорогих кафе.

3. Развлечения. Для молодежи развлечений нет, до улице баров на такси примерно час. Но мы ездили несколько раз.

4. Пляж. Не очень чистый, шезлонги и зонтики - всегда много свободных.

5. В бассейне днем сложно найти свободные шезлонги.

6. В магазинчиках отеля - цены не сильно отличаются от тех что мы увидели в городе. И выбор не плохой. Но все же лучше съездить в торговые центры.

Думаю, этот отель подойдет для людей старше 40, для молодежи скучно, до города жалко тратить каждый день 2,5 часа на дорогу.)

пляж через дорогу от отеля

красивые закаты каждый день

у бассейна будте осторожны - на дереве могут быть змеи

Добавлено 14.05.12 12:04 (1 353 символов в тексте)

06:59 26.05.12

подскажите, а на одном из ваших фото изображена ваша соседка по отелю или как?

Все отзывы Екатерина (5)