Регистрация: 24.04.12
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
мае 2012
04.05.12 - 11.05.12

3.3

Сейчас вспоминаем этот отель и смеемся, а когда находились...

Сейчас вспоминаем этот отель и смеемся, а когда находились там было не до смеха)

Всю ночь просидели в аэропорту в ожидании рейса, приехали в отель часов в 10 утра. грязные, уставшие. на ресепшен в этот раз денег решили не давать. заселили нас только к 14 часам. Все это время мы не знали куда себя деть. В отеле тишина была, народу никого, хотя нам предложили этот отель для молодежи (Ну скажу молодежи там бьло много! от 3 месяцев до 2 лет! и было полно тех кому за 40.) пойти там особо некуда, но и в город идти с дороги, да еще и в теплой одежде не хотелось. Сидели ждали в лобби-баре заселения. Администратор сказал, что выбрал для нас самый лучший номер, тихий и спокойный.

Конечно заселили на минус первый этаж. Зашли в номер естественно стали проверять как что работает. туалет лился без остановки как ниагарский водопад, спрашиваем у носильщика что за дела. он нам отвечает: "Это клин-клин!" Вообщем ничего от него больше не добились, потом сами чинили. В номере изначально не было ни батареек в технике, ни одеяла. Там был большой балкон, угловой с видом на бетонную стену и канализацию, но это мелочи. Балконная дверь с трудом открывалась а под конец поездки так вообще упала=)

А проснувшись однажды вечером обнаружили что дверь в ванную заперта изнутри (замок вечно заедало, поэтому вообще не запирались) попросили прийти починить, к нам пожаловали только через пару часов, когда мы не выдержав сами ее выбили=)

Пожив там некоторое время, мы поняли что там нифига не тихо! Дискотеки с окрестных отелей, молитвы из мечетей в 4 утра, петухи, кошка вечно орала под нашим балконом. А еще там сыро, ничего не высыхало, постель постоянно мокрая, липкая и было очень холодно. постоянно замерзали по ночам.

Ну территории конечно там нет вообще, но это ладно. Можно и даже нужно гулять по городу, любоваться красивой природой.

Что касается питания, то кормили там очень вкусно и все овощи-фрукты всегда были свежие. Повара молодцы! А на 9 мая устроили праздничный ужин!

Но официанты там настолько хорошо выполняли свою работу, что утаскивали тарелки с недоеденным и стаканы с недопитым буквально из под носа! Это немного напрягало. Ты сидишь ешь, а они как коршуны кружат вокруг тебя, выжидая момент когда можно будет упереть тарелку=))))

Вообщем отелю можно дать 3 звезды, но никак не 4. и не стоит он потраченных денег. больше туда не поеду.

Кстати не слушайте менеджеров которые говорят что можно ходить на территорию 5 зведочного отеля, его купил другой хозяин и с этого года вход для остальных отелей туда закрыт!

Добавлено 14.05.12 12:49 (2 544 символов в тексте)

17:36 18.05.12

Во все отели заселение с 12 или с 14.
А на территорию 5ти звездного отеля уже давно не пускают. А если ездили от "Пегаса", то у них на сайте так и написано "Гости отеля не могут пользоваться территорией и пляжем отеля ROSE RESIDENCE&BEACH HOTEL 5*"

Все отзывы kaktusik (3)