Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2012
14.04.12 - 24.04.12

Отдыхали в Титанике в апреле 2012 всей семьей (я, жена...

Отдыхали в Титанике в апреле 2012 всей семьей (я, жена, дочь 12лет и сын 5лет). Отель очень приличный. Дети и я от аквапарка остались в восторге. Горки отличные, возле всех горок как на верху так и в низу сидит обслуживающий персонал помогает в случае необходимости , недостатков в различных ковриках и кругах не было. Лежаков хватало на всех как в отеле так и на море. Моря там к сожалению нет, раздолье там только маленьким детям да халява спасателям так как утонуть там негде. Море начинается метрах в пятидесяти за буйками там же можно посмотреть на рыбок, конечно не шарм но полюбоваться есть чем, но будьте осторожны очень много ежей. Жена на одного наступила так иголка пробила тапок и осталась в пальце, спасатели тут же обработали рану сначала горячим маслом затем какой то фигней и многозначительно сказали «все завтра ФИНИШ» в каком смысле непонятно но на утро от иголки не осталось и следа.

Анимации на пляже замечено не было (может быть мы с ними разминулись) но могли бы хотя бы Музычку для фона включить. Бар на пляже нормальный и попить и поесть (когда для этого время) можно неплохо. Касаемо анимации в отеле то все как обычно днем танцы у бассейна, аквоаэробика, водное поло, вечером мини диско и шоу программа (как везде).

Питание нормальное, из минусов жена была не в восторге от выпечки (она в этом знает толк)и ей не понравилось что на завтрак и обед не накрывают столы на улице. Мне не понравилось то что они делают на гриле но в принципе это везде так либо сырое либо сожгут но и без этого всегда было что поесть. Фруктов выбор небогатый в основном апельсины бананы и гуава. Каждый вечер давали мороженное (неплохое). Что реально достало больше всего так это мухи.

Шопились как и все в клеопатре и сензо молле (ТРЦ) в последнем есть супермагкет аля ашан в котором и продукты и вещи так вот там в отделе морепродуктов можно шикарно отаварится королевскими креветками, выбираете какие вам понравились и вам их тут же за пол бакса пожарят на гриле со специями да зальют лаймом (вкуснятина). И Пользуясь случаем хочу передать привет чете Кузнецовых из славного града Череповца с коими мы со знакомились в данном отельчике и благодаря которым наш отдых удался на все 100%.

самый главный аниматор

днем рабатают лодочки аля рафтинг (пару раз прокатится можно)

ящерка поразила - по хозяйски подбежала к краю бассейна и сиганула (никогда не думал что они так хорошо плавают)

креветки в сензо молле (и на гриль их поскорее)

самая прикольная горка (особенно если ехать спиной вперед)

Для детей

часть детских горок

Добавлено 14.05.12 13:37 (2 196 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)