Регистрация: 20.05.13
мае 2012
05.05.12 - 10.05.12

3.7

Отель не советую, денег своих не стоит, я ужасно разочарована :((((

Начну с того, что 2 года хотела попасть в этот отель, но он был постоянно в стопе. И вот "удача" наконец то подтвердили с 05 по 10 мая 2012. Ездили вдвоем с мужем, хотелось молодежного веселого отдыха с хорошей кухней, анимацией и поменьше детей. В Турции 5 раз.

ЗАСЕЛИЛИ быстро за 5 мин, номер за 20 баксов считаю что дали нормальный, на 3 этаже окна на соседний недостроенный отель, т.к. изначально был оплачен эконом.

НОМЕР.нормальный, старенький, но нам это не важно, т.к. туда только на несколько часов поспать приходим.

ПОГОДА. 5 и 6 мая солнце, дождик, ветер и снова солнце. В остальные дни солнечно и тепло, но все вечера сидели в ветровках.

УБОРКА. Ни разу не видела в Турции, чтобы не делали лебедей из полотенец, не украшали цветами. Здесь этого ничего нет))

ЕДА. Были просто шокированы едой. Мясо как такового нет ВООБЩЕ (мне казалось что в Турецких отелях и тем более в ультра, такого быть просто не может, но как оказалось может). Была курица, рыба, 1 раз за 5 дней давали котлетки из баранины, 1 раз увидела мясо на вертеле (типа как шаурма), подумала, ну хоть что то, но это "что то" оказалось смесью из мяса, риса, туалетной бумаги и прочего, есть это было не возможно. Курица и рыба тоже не вкусная, вообщем питание однообразное, каждый день одно и тоже, голодными конечно не останетесь, но каждый день есть хотелось все меньше))) Многие туристы говорили, что мужики приехавшие в этот отель и увидивши всю эту кухню , ходят куда то в кафе питаться за территорию Оранжа и что там вкусно готовят мясные блюда и не дорого. Из фруктов : апельсины, яблоки и виноград. Это при том, что сезон клубники и черешни. Мы за клубникой ходили на рынок по 3 $ за 1 кг, обалденная крупная и вкусная клубника! На завтрак за 3 дол, делают свежевыжатый вкусный сок.

НАПИТКИ. Первый раз увидели такое, что практически ВЕСЬ народ приходит вечером со своими напитками, при этом в бар постоянно очередь, на такую массу народа всего 1 бар .Мы так же пили своё, кроме пива,оно понравилось, всегда прохладное.

АНИМАЦИЯ - НИКАКОС. Вечерние шоу вообще никто не смотрит т.к. смотреть то и не чего, все просто сидят пьют, болтают между собой. Аниматоры заехали недавно, практики в этом нет, поэтому , что от них ожидать?

ИТОГ. Загорели хорошо))))

Оранж вполне может соответствовать Турецким 4*, но никак не 5 *ультра, мы не привереды,недовольны были многое большинство туристов. Не понимаю одного, как данный отель мог получить столько положительных отзывов? Может раньше до перепродажи он и был классным? Отель не рекомендую, ожидали НАМНОГО большего. с 05 по 10 мая из Москвы аэрофлотом за 2 чел = 50 000 руб.

Добавлено 14.05.12 13:53 (2 616 символов в тексте)

17:08 21.05.12

простите за откровенное мнение . но вы жили в замечательном отеле все за 50000 . мне кажется это как минимум не уважение к отелю !!

Все отзывы Анна (4)